Юмор
Вопрос к тем,над кем систематически смеялись во время учёбы в школе. Каковы были основные поводы для насмешек над вами?
Больше всех смеялся я
Мелкий был до технаря
Я с детского садика был "Бизоном"... Ну кто над таким балбесом смеяться то осмелился бы? )))
мы были отсталые "Ералаш" смотрели и кнопки канцелярские училкам под опу подкладывали,эх счастливое детство было)
Меня очень ласково называл Павлик Бричкин Плюшечкой. Но я не была толстой. Просто это производное от фамилии Конопля- коноплюшечка-плюшечка. И было это совсем не обидно. Даже напротив. А вот в девятом классе, в другой школе мне Харахургиев приклеил прозвище Ломоносов за сходство причёски с портретом учёного. А когда вышла к доске на физике и стала отвечать, сказал:гляньте Ка, и впрямь Ломоносов.
Я не обидчивая, пропустила мимо ушей.
Вот и всё про школу.
Я не обидчивая, пропустила мимо ушей.
Вот и всё про школу.
Роман Силагадзе
А я вот до сих пор помню как долго надо мной смеялись в школе после того как мне однажды пришлось весь день ходить по школе в женских тапочках.
До 7 класса стоял последним в шеренге
нет в наше время всё было нормально и дружно)
Роман Силагадзе
Тфу тьфу тьфу...пронесло..))
Ага.. Попробовали бы только посмеяться.. Я в школе тпк карандаш облизывала что всё в экстазе плакали
Роман Силагадзе
Владимир Малюков
Почему?
А я помню как а галошах пришла.. Забыла переобуться..))) ну смеялись и я вместе с ними..
Роман Силагадзе
Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Владимир Малюков
Странная мама, скажем так... Зачем?
Не похожа была на всех,носила платье ниже колен и косу)))
Роман Силагадзе
Улпан Есимжанова
Ооо...меня игнорири, потому что я не участвовала в их "попойках"...но жизнь расставила все на свои места)
Не было такого, чтоб систематически смеялись, но один пацан прозвал черепахой за якобы медлительность. А я не то чтобы медлительная была, просто нерешительная - всегда много думала и редко эти мысли заканчивались действиями.
Людмила Мещерякова
https://otvet.mail.ru/question/233319187 посмотрите пожалуйста)
Елена Гусева
https://otvet.mail.ru/question/233319956 посмотрите пожалуйста
Маленького роста была...)))
Роман Силагадзе
О да. Вообще дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Роман Силагадзе
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломсива этого метода наказания по пятибалльной шкале?
смеётся тот кто смеётся последним)
Роман Силагадзе
Внешность
Я была очень молчаливой, не красилась, не материлась и не курила, была тихоней и очень серой мышкой, не гуляла с мальчиком, вообще тогда я перешла новенькой в другой, 6, класс, в другую школу. И все годы до окончания была там одиночкой.
Поводов много, а вот смеяться не очень хотели..
Смеялись надо мной из за того , что я однажды под парту залезла , когда меня обзывали и я плакала и звонила бабушке чтоб она пришла и со всеми разобралась.
Потом ещё, что я с распущенными волосами фоткалась тоже смеялись.
Ещё из за фамилии Сёминой, называли сёмгой!
Ещё когда с парты скидывали вещи и прятали , то в цветках, то в мусарках! И я потом из искала!
Потом ещё из за кофты новой, помню называли клубникой!
Ещё из за того, что у меня были сопли , и все меня опасались, что я заразная и указывали на меня пальцем!
Ещё тот раз , пока я сидела за партой, пацан не заметно подкрался и клей размазал у меня на сарафане и все смеялись!
Ильнар Адельшин
Жесть! Ты училась среди дебилов? Ну, и как теперь у них жизнь сложилась?
Роман Силагадзе
Смешная рожа другп