Юмор

А ваша супруга тоже забила весь дом "кофточками"?:-)... Штаны некуда повесить, однако: -)...

Нет, моя супруга, просто забила на всё:)
(!!одна Такая- Неповторимая!!!)
Лучший ответ
Мужская одежда господствует в шкафу меня. там место занимают своей одеждой Муж и Сыновья!
28 ✒ штаны некуда повесить, все форточки супругами забиты !! :-)
Лариса Мустафа
заведи персональный шкаф
М!
Мария !!!!!!!!!!
Я слава богу это все предвидел) )
Пока еще супруги нгет, чтобы такой вот беспридел был
Ванька Мишуров
Гуля Мухаматхадиева ты не одной бабе ненужен буеш! хех
Нету у меня супруги.. . все кофточки мои)))
Bo Bo
… Заповедь правильного мужа: у жены в шкафу должно быть столько одежды, чтобы ни один любовник туда не поместился!
да нет однако
Сабри Ахмедов
бросай на пол ..к своим носкам ))
У женщин две проблемы ; нечего надеть и некуда вешать !
Damir
Не, у нас там варенье хранится.
Отдельный шкаф купите и 50 штанов повесить сможете без проблем ..
Да где я там забила? Стыдно перед подругами: надеть нечего!
Вот поэтому так здорово пожить одному!
Cristina Tutunaru
бросай ее кофточки к своим не стиранным носкам..
да шо вы на дам нападаете
не
бьем
мы
Prosto Erko
Всяко бывает...
Юрий Маренин
Жена-тиран-агрессор прессует своего мужа-флегматика, орет ...
-Что ты вечно трындишь моё-мой-мои...! Где мои носки, где моя шляпа, где мой телефон, где мои часы!!! ?
....Штаны чьи висят в шкафу !??
муж испуганно-лебезя-неуверенно.... заикаясь
- Н-н-наши....
Не.. а моя супруга аккуратная)))
отнеси их к соседке!)
надо обрезать рукава к ковтачкам, тогда и ковточек не будет.
Tata Печеневская
мы оба барахольщики, гардеробная вместительная... главное выбрасывать старые вещи своевременно и безжалостно, а не рассматривать их внимательно, когда порядок в гардеробной наводишь... а то выбрасывать почему-то жалко становится...
Андрей Сухарев
Не-а, не забила
штаны это хорошо, в квартиру не пускает))
Tanya ***
Не повезло вам с женщиной.
да собсссна и штанов нету
в плавках хожу однако
Моя супруга забила весь дом собаками и кошками. Два "кавказца", питбуль, йорк, кошка-британка и кот-метис.