Юмор

Вопрос мужчинам: КАКОЕ принципиальное отличие между коктельным и вечерним платьем вашей супруги? (дамам тоже можно) )))

Xoliq Dehqonov
Коктейльное должно быть коротким, но не чрезмерно)) )

Две подруги беседуют в кафе:
- Помнишь мое черное платье для коктейля, я в нем была на приеме неделю назад? То, очень модное, короткое, открытое со всех сторон?
- Конечно, помню! Оно произвело настоящий фурор!
- Ты, представляешь, это оказался всего лишь пояс…

Девушка просит в универмаге:
— Дайте мне платье для коктейля длиной 60 см, чтобы были видны чашечки.
Продавец:
— Тогда уж берите длиной 40 см, чтобы виден был весь сервиз.

Вечернее - желательно однотонным)) )

— Тётенька, какое у вас красивое вечернее платье! Какие на нём помидорчики нарисованы, огурчики!
— Уйди, мальчик!! ! Не видишь — у *-ево мне!

Вечернее желательно надевать с тютельками)) )

— Недавно себе купила вечернее платье. Ну, тютелька в тютельку на меня. А вчера примерила — жмёт.
— Может у тебя тютельки выросли?

Не путать с бальным!! !

Жена собирается на новогодний корпоративный бал. Чтобы не тащить все с собой с утра, она звонит мужу и диктует что ей привезти к вечеру на работу для бала:
— . .туфли — они возле тумбочки в спальне, косметичку не забудь — на зеркале и бальное платье.
Муж возмущенно:
— Что еще за «ибальное» платье!?! ?
Усон Аманов
Лучший ответ
А мне важна не форма, а содержание! (то, что сокрыто под платьем)
Xoliq Dehqonov )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да об этом я вроде как ...догадываюсь ))))))
...я коктейль в ночнушке пить не разрешаю ей принципиально...
Алена Жук - Кляс
Xoliq Dehqonov ВАУ!!!!
Какие люди )))))))
Стесняюсь спросить: а В ЧЕМ ты ей разрешаешь коктейль пить?
Ну я думаю,что в одном она коктейли фуячит,а в другом,когда уже бухая к гостям пристаёт!)))Не,не пральна?)))
Xoliq Dehqonov Хулиган))))))))))
Коктейльное платье-идеальная длина этого туалета чуть выше колена, с возрастом или при определенных
особенностях фигуры ее следует увеличить до середины колена или на ладонь ниже. Вечернее нарядное платье во множестве вариантов моделей, но с отличительно
значительной длиной – в пол.
Xoliq Dehqonov Спасибо!!!!
я мужиков провоцирую! Интересно почитать - насколько они разбираются в наших нарядах)))))))
Элементарно,Ватсон:в первом платье она в магазин бегает за ...ну не важно,а во втором- на стол накрывает,да полы моет.Ну,понятно?))
Xoliq Dehqonov Какое-то извращенное у тебя понятие о том, ЧЕМ занимаются женщины в вечерних и коктейльных платьях )))))
Длинна и декольте. Коктейльные платья как правило короткие