Юмор
Народ! Как думаете, под вечернее платье....кроссовочки... нормуль?)))))
Если хочешь отличиться - цель будет достигнута.
Если платье до пола, хоть "кирзачи" .
Лучше - роликовые коньки!
Светлана Вагерич
В них пьяной ходить неудобно будет!))))))))
Не надо риску, дорогая!
Произведёшь фурор, тогда.
Мужчины любят, что красиво,
Им не понятна новизна!!!
Произведёшь фурор, тогда.
Мужчины любят, что красиво,
Им не понятна новизна!!!
главное что б усё блестело, хоть кеды
круть! а в валенках - так ваще последний писк
Под вечернее платье лучше подушки к заду привязать. Эффекту больше !
Конечно правильно! Когда одеваться будешь, вспомнишь, что в кроссовках пришла...
КОНЕЧНО! !
Главное, чтобы ножкам удобно было! !
Только подбери под цвет платья!)))))
Главное, чтобы ножкам удобно было! !
Только подбери под цвет платья!)))))
не не очень кроссовочки - лучше керзачи с подковками ...чтобы цокали как на параде
Мне кажется, лучше всего будут резиновые сапоги... особенно до колена... а ещё лучше до самого не могу.... точно ботфорты.... только платье надо покороче или с разрезом по боку.... супер!!! а ещё разнообразная цветовая гамма поможет вам быть ярче солнца....
Светлана Вагерич
Блин, надо же! Ни в одном модном журнале такого нет! Побольше бы такох стилистов, как Вы!)))))))))))
Просто совет! Надень самые обычные кеды! Отлично подходит!
мне кажеться не очень, но хотя если платье длинное и их не видно будет!!!))) ) то можно
А чё трусов тожа нима?
Самый дым!!! А если и кепку как у Ленина была, то вооще выше крышы!!!
впринцепи да ведь туфли на шпильках иногда ибез всего одевают
Нормуль, только платье порвать надо, иначе не будет гармонировать с кроссовками :))
Ласты само то!))
если платье споритивное то нормалёк, а если чесно, то под вечернее платье лучше туфельки или батильоны....