Юмор

Насколько актуально вечернее платье утром? )))

Rett 999
Ну если оно без бантика сбоку ...Тогда ничё ...
Людмила Ревенко
Лучший ответ
это зависит от того, насколько махровая леди попалась.. .

ЛЕДИ Ездят леди вкруг арены -\ Топ, топ, топ, топ. \ А лихие джентльмены\ Гоп-галоп, гоп-галоп! Самуил Маршак "Из английских народных детских песен.

ЛЕДИ Лишь леди слез не проливала, \ Цветов над павшим не роняла. \ Ей мщение, что душу жгло, \ Источник скорби заградило; Вальтер Скотт. 1805 Перевод Вс. Рождественского САМАРИН\ Песнь последнего менестреля

ЛЕДИ Ведь горе и она вкусила, \ Хоть имя знатное носила: \ Над гробом Монмаута ей\ Пришлось лить слезы из очей. Вальтер Скотт. 1805 Перевод Вс. Рождественского САМАРИН\ Песнь последнего менестреля

ЛЕДИ Прекрасная леди влюбилась в свинью. \ - Послушай, любезный мой друг, \ Ты счастлива будешь со мной, как в раю! -\ А свинка ответила: - Хрюк! Самуил Маршак 1968 "Из английских народных детских песен ЛЕДИ И СВИНЬЯ

ЛЕДИ Бывают\ образованные\ леди Сергей БИРЮКОВ "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15),2007 Из цикла “ТОПИТЕ ПЕЧЬ! ”

ЛЕДИ О леди Клара Вер-де-Вер! \ Простите! к вам я равнодушен, \ Не в силах вы меня пленить. \ От скуки сердцем деревенским \ Вам захотелось пошутить; \ Но как ни страстны ваши взоры, \ Не обожгут меня они. \ Не вы мне счастье подарите, \ Хоть двадцать графов вам сродни! АЛЬФРЕД ТЕННИСОН. Перевод Алексея Плещеева 1864 ЛЕДИ КЛАРА ВЕР-ДЕ-ВЕР

ЛЕДИ И так мы ругались всю ночь, \ Как в тесном бараке соседи. \ Ну, я-то - крестьянская дочь! \ Она-то - махровая леди.. . Татьяна Смертина Венец стихов из книги "Призрак розы" БЕЛАЯ РОЗА
Андрей Болотов
Только, если оно небрежно валяется у кровати. . Актуально. . Если висит аккуратно на плечиках в шкафу - вечер не удался и оно не выполнило своего предназначения - неактуально.;))
Infinite M(*u*)M
Показывает, что вечер удался.
Ложись спать в красивом платье. Утреннем вечерее!
Вечер не удался. Хм.. . Если я неправ, зачем его надевать утром? На такси домой? Вечер не удался, точно!
Ну если после театра заехали на чай к любовнику...
Azamat Aripov
И что, некому было снять? )))
Яна Басова