Юмор

Помните песню? "Летят перелётные птицы, а я остаюся с тобой". )) Насколько это сейчас актуально?))

Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография.... Я - здесь!!!
Екатерина Терещенко
Лучший ответ
Натали Васильева Респект и уважуха тебе от меня)
всюду наши
я же на минутку уходила..))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дык... с одним крылом!
Страна-то, может, и наша, только мы в ней чужие.
Я за эту страницу, туда на разведку буду ходить, может языка возьму!)
Никита Кызыма
Arcady D.kh Ишь!!!!)))))))))) (скромно показываю язык))))))))) Приветик)
Ша! Таки вже никто не куда не летит! Я вас умоляю..
На недельку... до... второгоооооооооооо))))))))))))))))))
Натали Васильева Да ладно...)) ) Ты уже там, подруга моя незабвенная))) ) Привет))
А эта песня актуальна всегда. Эх, песню вставить нельзя, а то вставила бы не менее актуальную "Я остаюсь"
Onik Sngryan
Актуальнее, чем было раньше.
Сергей Чадаев
Ответ из песенки Трофима - "Мы объехали пол-мира, были мы и там, и тут! Наши всюду, но при этом нас уже нигде не ждут! "
Павел Ануфриев
Натали Васильева Здравствуй, Марина))
Для птиц? А Вы, что за птица, какого полёта ?
Наши птицы уже не хотят улетать) Стайки скворцов в такой мороз вещь уникальная)
Нафига ты мне, Миша, я уже гнездюсь! ,,)))
Dmitri Saukkonen
Натали Васильева Миша будет недоволен)))))))))))))))))
У Шуфутинского борода выросла...
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.

А я остаюся с тобою, родная навеки страна!

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

Немало я стран перевидел, шагая с винтовкой в руке, Но не было большей печали, чем жить от тебя вдалеке. Немало я дум передумал с друзьями в далеком краю, Но не было большего долга, чем выполнить волю твою. Пускай утопал я в болотах, пускай замерзал я на льду, Но если ты скажешь мне слово, я снова все это пройду. Надежды свои и желанья связал я навеки с тобой, С твоею суровой и ясной, с твоею завидной судьбой. Летят перелетные птицы ушедшее лето искать, Летят они в жаркие страны, а я не хочу улетать. А я остаюся с тобою, родная моя сторона, Не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна!
Натали Васильева Молодчинка))