Юмор
Поехала я покупать вечернее платье. Спина открыта, разрез на бедре. На что ещё обратить внимание?)))))
Наташка блюди традицию купи сарафан ! неча нам тут хвостом вертеть !

Михаил Кривощёков
Слушай, а это прям идейка))))
На отсутствие, пардон, белья, под такой Красотищей...))))
с длиной поаккуратнее-чтоб не запутаться при ходьбе
Иоловый конечно а в общем какая разница в темноте снимать не видно
Воспользуйся нестареющей классикой! Пусть на тебе будет только капелька Chanel № 5
Натали Эстера
А мне приплати ими не буду. Никогда ее нравились... Наверное, я не утонченная натура)
Лаванда. И Чтобы не липло.
Оксана Наседкина
Новое блюдо Лапша из Пиццы.
Бери Кардена, не ошибешься!)))
И шлейф от Шанель)
Привет, Натали!)

Михаил Кривощёков
Салют Иришка))))
Глаша верно говорит, а цвет лучше шампань, чтобы следов не было видно...

трусы одеть не забудь...
Цвет, как у тельняшки! Тебе подойдёт точно! Про разрезы помочь не могу. Выбирай сама, чтоб в нём легко было орудовать сковородкой!) Привет Наташа!))
Михаил Кривощёков
Привет Аркадий))))
На цену))))
ОО!!! Всё уже обсказали Уважаемые Вышеответчики!.... )
Ну, тогда не худо бы присовокупить брульянтовое Колье от Картье!
Для ради полной завершённости Образа!! ;-)) Удачного выхода в свет!!! )))
Доброго дня, Мадам Наташа!! )) Рад Вас видеть!!! ;-)))
Привет Матильде Котофеевне!! ;-))
Михаил Кривощёков
Добрый день Иннокентий)) Хорошего вам дня и настроения)
НА ФИГОВЫЙ ЛИСТОЧЕК ОБРАТИ ВНИМАНИЕ.... САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ ФАСОНЧИК ....ммм )
Сергей Еремеев
.....Точно-точно! ) И чтобы листочек был такой..... полупрозрачный!! ;-))
Бери бордо, сейчас фасон скину!!)))) Приветик!!)))

Михаил Кривощёков
Хм. Мдя. Ну. Ой)))) Привет)))))
Abdukhakim Azizov
трусы бы хоть одела на моё свидание... совести ваще никакой
Олег Бабенко
о бозе какая дивчина.
я хачу.от ние .сына.
Вечером мужики уже пьяные валяются! Кого поразить хотим?
Михаил Кривощёков
Хочу себя поразить))))
Блестящий))) Чтоб с ног валило)) Привет!
Михаил Кривощёков
Привет Мусичка, не люблю блестящее))))
Не вылезают ли из разрезов лишние калории? !)
Привют! Хорошего дня!)))
Михаил Кривощёков
Вылезают конечно)))) Привет Ириш)))
Марина Рябинина
Гони их скорей!)
Есть ли вырез на спине !!! )))

Дэкольте поглубже)
Доброго дня!))
Михаил Кривощёков
Добрейшего))))
Чтоб красивое было .
На декольте))),если глубокое и про цвет никто не вспомнит.))
Привет!

Михаил Кривощёков
В декольте нечего положить, проблемка)))) Привет Глаша)))
С открытой спиной цвет уже не важен.) https://www.youtube.com/watch?v=qG226dYkloU