Юмор
На юбках(платьях)у женщин разрезы.С переди,с зади,с боку.Что они означают?
Разрез сбоку - обратите внимание, спереди - я вся ваша, сзади - следуйте за мной. Два разреза у юбки по бокам - "разуй глаза !". Два разреза у юбки спереди - "чего ты медлишь? ".
Вяжем Малышам Наташа
Спосибо.Открыли мне глаза про два разреза.
Людмила Самотохина
ладно...ваша взяла... это же тупьюмор-! а значит полное баналитэ....

Вентиляция...
Не знаю!! Может каму та ахота показать, где у калгот граница между чулками и трусиками. А вот у миня разрезы для НАДО!! Мне так удобнее. в длинной юбке, в автобус грамаздицца!!
Спереди - иди ко мне!
Сбоку - иди со мной!
Сзади - иди за мной!
Сбоку - иди со мной!
Сзади - иди за мной!
Что-то вроде "Доступ к телу - привилегированный, но разносторонний! "
Свободу женщин))) Теперь у них есть право всё своё проветривать))))
Сзади разрез - иди за мной!
Сбоку - как вам мои ножки! ?
Спереди - ну, и что ты медлишь!?
Сбоку - как вам мои ножки! ?
Спереди - ну, и что ты медлишь!?
это.. кондишен
Вентиляция
Шаг шире!
готова дать спереди с зади и с боков ..)))
Розу ветров!
Шире шаг !
Еще не все потеряно...
чтоб легко было показать
впереди- я вся твоя!
Мужчины! У вас есть шанс...!)) )
Ах, женщины !.Точёную фигурку облачают. в одежды.. .
Но не совсем... Загадочны во всём !
Перечислили уж, а сбоку "муж к ноге! "
типа лепестки. с двумя тычинками под ними, которые.... дальше фантазия безгранична:))
Полуприкрытая нагота - это оччень секси! )))
Ну вот разрез на перчатке - чтобы руку целовать. Тенденция, однако...
Завлекалочки.
Вентиляцию!))))))))))))))))
заигрульки..
Это модель такая !
Денег не хватило на целую юбку!
Пора менять размер юбки:)))))
Просто ходить удобнее...
Означают разрез, а для чего? А для того, чтобы ты заметил и задумался: а для чего, собственно?...
Они означают, что с разрезанной юбкой бежать удобнее и быстрее, чем с опущенными штанами..
это значит чуть подсластить конфетку, или чуточку соли, чтобы было вкуснее е!))
Что б быть загадочней.
А фантазия у каждого своя!!!
Спереди-Я свободна
Сзади-Иди за мной
Сбоку-Ещё не всё потеряно..
Сзади-Иди за мной
Сбоку-Ещё не всё потеряно..
Язык жестов!
Вяжем Малышам Наташа
А вот с этого момента,поподробней.
Означает Это удобство для УМА,
а Тело комфортно в таком пеикиде, ,
а смотрящим на Это Дискомфортно,
от Беспокойства без определения УМА
а Тело комфортно в таком пеикиде, ,
а смотрящим на Это Дискомфортно,
от Беспокойства без определения УМА
пусть женщины и завлекают своими разрезами, но что делают мужчины в пиджаках со шлицей сзади?)))))))
Борис Петрович Ялозюк
... излишний вес.., он словно бес, он цепко держит наши органы в осаде, а также виден он и спереди, и сзади, чтоб он исчез... излишний вес)))). Может быть, скрадывает полноту?))) Я о шлице.
Впереди - мужчинам некогда, сзади - мужики, за мной. А вот сбоку - увы, никогда не слышал.
Вяжем Малышам Наташа
Впереди-я вся твоя.С боку-я ещё подумаю.
Спереди - я смелая, сбоку - я красивая, сзади - я рассеянная и не той стороной надела юбку. ;)))
Сзади - следуй за мной, спереди - я твоя, с бокoв - не помять бы.
ну под юбкой не каждый сможет разглядеть ножки, разрезы и делаються чтоб в женщине была какая то загадка!!!! чтоб мужчина не много пофантазировал как это выглядит с переди, с зади ну и с боку
Это только у тех, кто широко шагает.
Как много лестниц на её пути))))
место разрыва ...
А фиг его знает...)
Что означают не знаю.... Но зато бежать за автобусом удобно )))))))) Ну или убегать от назойливых поклонников )))))
чтобы вот такую вот дискусию развести)) ) ишь сколь мнений