Юмор

Работаю проктологом. Предложил даме оторвать ценник с зади на юбке. Почему она с перепугу убежала?

Olga Ignatyeva
Ну ты сразу-то не ори.. Работаю проктологом:)))) )
Привет:))
Николай Ананко
Лучший ответ
/※ ∇ ※ профессию сменил? пол часа назад работал патологоанатомом ! ?:-) ╬ ♠ ╬
1Iz Ummi Muhammada*guraba
Olga Ignatyeva И Вам не хворать!!
схватил по привычке обеими руками
Талгат Босалов
это был ярлычок на лифчиГе
А ты уверен, что это ДАМА была? )))
Maksat Smatov
Скучно живете, господа. Скучно и бездарно.
Я понимаю, что сейчас все позасовывали свои жопы в разнообразные пляжи, но не в этом дело. Дело в
том, что вы просрали этот чудный сайт. И это очень огорчительно. Трудно найти другой такой ресурс с
таким потенциалом. Отличная площадка для экспериментов с Великим, Сакральным, Русским Матом. Во что
вы его превратили? Все. Присутствующие здесь за последний месяц.
Правильно. В помойную яму для своих неизжитых комплексов и неосуществленных сексуальных перверсий.
Может быть вы не знаете, но для этого существуют другие сайты.
А этот ресурс задумывался как площадка для любителей и ценителей Исконного Русского языка. Вы
здесь давно? Так почему же вы до сих пор так ничему и не научились?
Про стихи я и не говорю. Это действительно не всем дано. Но хоть какая-то элементарная грамотность
должна присутствовать. Боюсь даже упоминать о ямбе, хорее, темпе, ритме и прочих основах. То, что
стихотворение пишется с использованием нецензурных слов, не отменяет правил грамматики. Желательно и
присутствие идеи, остроумия. Таланта. Впрочем, о чем я…
А так называемая проза. Безграмотное изложение своих нездоровых, но неоригинальных фантазий, как
правило опубликованное с целью оскорбить и унизить оппонента и тут же перетекающее в бесконечный
обмен комментариями на уровне: «- Дурак! – Сам дурак!» .
Что это, господа? Стыдно.
Хотя бы писали остроумно и изобретательно… Раз уж описываете разную мерзость к Русскому Мату не
имеющую никакого отношения, так хоть задействуйте свою фантазию. Пусть она и больная, но хоть что
то. Удивите. Удивите хоть чем-то.
Вот вам пример для разминки:
« … изнывая от вожделения, покряхтывая и конвульсивно содрогаясь от удовольствия, ВГ засовывал себе
в жопу спизженного в зоопарке пингвина, но так аккуратно, что бы его, пингвина, обдристанное пометом
гузно осталось торчать снаружи. Он встал раком, подставляя свою раздувшуюся задницу с торчащими из
нее ластами глумливо ухмыляющемуся солнцу. Его друг, зоофил ОС, немедленно вставил свой
подрагивающий от удовольствия член между семенящих по воздуху ласт и хрипло вздохнув от вожделения
стал мощно двигать своим поршнем. Пингвин заорал нечеловеческим голосом от такого неожиданного
вторжения и звуковые волны его исполненного боли крика заставили вибрировать стенки кишечника ВГ
доставляя ему неземное наслаждение. Член двигался все быстрее, вопль нарастал, заставляя кишечник
вибрировать с все возрастающей амплитудой, до тех пор, пока наслаждение стало поистине невыносимым.
Чудовищный оргазм сотряс внутренности, спровоцировав естественную потребность освободиться от всего,
что так долго копилось в утробе. Неконтролируемое цунами промчалось по кишечнику, уперлось в вопящее
ебало пингвина, мгновенно подняв давление дерьма в организме до небывалых величин и… В этот момент
сознание померкло…
P.S. Впоследствии выяснилось, что говенный взрыв разорвал ВГ на куски, а его друг ОС попросту
захлебнулся в дерьме. Птице повезло больше. Взрывной волной пингвина удачно отбросило в находившийся
неподалеку канал с водой, где он благополучно отмылся и в настоящее время возвращен обратно в
зоопарк. Таким образом, во время написания этого отрывка погибло только два животных ».
Ну как то так, что ли.
Можно конечно задействовать вашу фантазию на полную катушку и разразиться опусом про изнасилование
престарелой бабушки ее собственным костылем, но не кажется ли вам, что сайт устал от подобного
дерьма. Тем более, повторюсь – дерьма не соответствующего теме сайта. Для больных извращенцев есть
другие места. Знаете, есть такие, с забавными картинками. Шли бы вы туда. Подрочили. Глядишь и
попустит. А потом в библиотеку и учиться, учиться и учиться. А тут воздух станет почище и возможно
придут нормальные люди, желающие и могущие экспериментировать с Великим и Могучим Русским матом.
Побоялась, что вместе с попой оторвёте .
Роман Калинин