Нормуль))) в диагнозе - рыбалка расстояния отсутствует напрочь)))
Рыбалка))) это диагноз))))) и в дождь))) и в холод))) и в жару))))) и куда угодно)))))
Юмор
А на рыбалку в 1270 км в одну сторону нормуль? :)
если есть возможность почему нет...
Ну если обратно фуру с рыбой привезти то нормуль
Во как жена достала.)))))
Влад Ничипуренко
Я не женат )))))
С детства видела рыбаков на льду... мороз, лёд, ветер... Поэтому километры уже не удивлют
'Даже в полстороны не осилю'
На Колыму штоль?!
Влад Ничипуренко
Неа
На свём самолёте да на свё озеро или на свою реку. И что тут ненормального?
Все так поступают.
.
Но если у Вас только велосипед (как у меня - Азъ не все), то это всего часиков 40-50 в пути, не так уж и много.За неделю можно управиться.
Если конь богатырский Сивка-Бурка, то пару часиков всего.
А на сапогах-скороходах (Умение это такое, а не обувь) - суток трое.
.
А если с Бабой Йогой (не путать с Бабой Ягой) дружбу водить, то можно в Миг (Русская Мера времени) хоть в другой Солнечной системе на рыбалке оказаться (Солнце - это Небесный Светящийся объект, вокруг которого семь или более обитаемых Земель, в Нашей системе - три девять, то есть 27. Это уфологи всё инопланетян ищут, а изначально их иноземцами звали-величали.
.
Правда смешно? - сейчас нормальные способы быстро перемещаться не всем доступны, а про некоторые говорят - сказки или фантастика.
Ухохочешься? - какие-то 1200 с гаком вёрст(несколько далей, ведь даль - Русская мера длины) и смущают.
Да пару тыс Летъ назад над этим бы вопросом посмеялись на Руси - эка невидаль несколько далей ....
Насколько людям всё труднее сейчас при научном прогрессе даётся.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ МНЕНИЕ, не более того.
.
Всего хорошего !
Все так поступают.
.
Всего хорошего !
посылают, да???)))
Влад Ничипуренко
Нет :)
фанатичному рыбаку семь вёрст не крюк
мечта