Юмор

Уважаемые друзья! Назовите свои имена? Просто как кого называют? (не забывайте про юмор)

Катя Еленская
Анжелика, Лика, Анжи, Лиска.... хоть горшком назови, только в печь не ставь!!!
Елена Подкопаева
Лучший ответ
Вот так и называют : ВАЛЮНЯ, ВАЛЮНЕЧКА, ВАЛЮШЕНЬКА, короче разнообразия никакого !!!
Да никуда меня не зовут... Сама тащусь..
Наталья Лазина
Я Марьяна- а кто любит- ласково называют- Марьяшечка, Марьянушка, Марьяшка, ну там всякие уси-пуси- это неинтересно.
Сергей Solo
Лориком кличут
Да Оля я.... так и называют!
Матрена
Марго
Малинка
Чудовище
Стерва
Матрешка
зая (и прочая живность)
Guzel Vf
Что в имени тебе моем?))) )
Ты оцени Души. . Объём!!!!))))))): -)))
Ну, раз размер. . души нихто не спрашиват, пришлось имячко на авке вывесить. Шоб не забыли, значить. .
А то Любимый весь ЗооПарк переберет- пока угадаеть!)))))))))) )
Elnur Nazaroov Я же сразу угадал..
ГриШутка!)) )
Уменьшительно-шутливо от Григорий.)))
Лучшая подруга называет Пися
Алена Ванькова
Валентиновна!
А Колываном и называют, а по другому ни как, если Николай Иванович Колыванов, я.
Эдуард Набоков
Светусик или Франкеншанюсик если по фамилии
Меня так, проще - простого Барсик Фон ТРИЙЕР....
Торлвлобнор Петрович Пуздой! Есть еще два друга.... Акакий Назарович Зильберштейн и Гагей Гагеевич Сикорский - Конченый!...
А я просто Елена. Хошь тебе Прекрасная, хошь тебе Премудрая :))))
Лилия Зенцова
Смехуил.
Любимая племяшка называет - Таточка, муж - малышок, мама и сестра- Бекташа!
Юлия Шлеина
Ырка-дырка, пося...
Просто ВЕДЬМА!
меня многие называют хирург ну или хреновый рург
Друзья называют меня Маруся, Маня. А в принципе, откликаюсь на любые ласковые имена...
Обергруппенфюрер СС Эрнест Кальтенбрунер
Стас П-В