Юмор
Как Вы думаете, можно считать женскую дружбу - "временным перемирием"? Не стоит забывать, категория - Юмор.
Женская дружба возможно, если между подругами возрастная разница лет в 50.
Татьяна Пригодич
Это уже не дружба, это: школа, институт, академия. )))

только в сериалах
Ухаха, категория Юмор, рази забудет женскую дружбу) )

дружба она и в Африке дружба!! ! и ни каких НО!!!!

Можно, но возможны и исключения ...
временное перемирие - это обмен парнями на некоторое время.. чтобы заглушить зависть...))
Я знаю примеры очень постоянной дружбы между женщинами.. . Это дорогого стоит!
Можно.
Бывает ли женская, то ли мужская или же дружба между парнем и девушкой, да какая разница? Просто бывает так, что без близкого человека не возможно обойтись никак. И совершенно все равно, какого он возраста, пола, роста. . .Вы бы еще до структуры волос докопались, блин. Главное близость душ, вот что точно бывает. Все остальное не имеет ни малейшего значения.
ну если у нее все плохо-я тогда с нею буду дружить.
да не надо гнать совсем уж. в сериалах, в кино. да и не исключение вовсе, а правило. какая дочь с матерью не дружит? некоторое время - да, но это проходит.
а че здеся думать.. . трясти нано однако ***
Пактом о ненападении, как в 39 году.
как только влюбляются в одного мужика - дружба как-то быстро улетучивается...
Миша Миско
по статистике, а не по сериалам - мужик проиграет. будет послан нахуй обеими.
Женщина женщине - волк! Закон жизни.
А лесбиянки?
бомба замедленного действия !
Они на самом деле объединяются против мужчин.
И рушат нам жизнь.
Женская дружба самая крепкая, когда нужно кому-нибудь совершить пакость.
И рушат нам жизнь.
Нельзя.