Юмор

Как, коль инопланетян.. . В гастрономе встретишь.. . Для чего козе баян.. . Сходу им ответишь?

Людмила Плукчи
-- Ах.. . Коза и на баяне... !
Что-то иноплатяне растопырили глаза.. .
-- Ах, какая, в сарафане...! А сапожки... Вся в сафьяне.. .
-- А какие на баяне "кнопки"... (а не " тормоза! " )
Это чудо - не Коза!

Да, обычаи другие.. . И Коза... как панагия.. .
Мы не ходим тут нагие.. . Всюду - образа.
А мелодии какие! Вальс. . И фуга Паганини,
Брамс и всякие другие.. . Просто чудеса!

А у нас ещё Чай-ковский, и Про- кофь- ев, он - таковский.. .
Глинка и Кюи.. .
Шостакович.. . Это что-то.. . И Рахманинов.. . Гавоты? Ммм мамочки мои.. .

Не наяривайте сдуру! Знайте, РУССКАЯ КУЛЬТУРА - Яхонт и Гранит.. .
Вы поймите, марсиане, верим, что Коза с баяном ...точно победтт.

Мы такие.. . Верим в Щуку, И в Емелю, и в науку... В Будду и Христа.. .
Разгоняем песней скуку. Сон и тот, обычно, в руку. И душа чиста.
Без Козы с баяном - скука.. . И Британская наука это потдтвердит.
Нам без пляски праздник - мука, Жарим Лебедя и Щуку.. .
Бог Козу хранит!

Селена 2 08 13
Зинулик )))
Лучший ответ
Зинулик ))) Марсиане эти...Рожи...А у нас секрет есть тоже...
Кнопка... Тссс... Вот тут.
Среди кнопок тах похожих, есть одна..
Не надо дрожи... Я молчу. Идут....
:)))
Устроительница веселых праздников)
Если я напьюсь с утра, инопланетяна встречу, для чего козе баян сходу не отвечу. Этот инопланетян на фиг по утрянке. ! Если же нальет 100 грамм, познакомлю с мамкой!
Много на свете диковин!
наливай полней стакан