Юмор
Побывал, проездом у друзей. Попросил их маленькую Принцессу нарисовать - лето. А она пошла и заставила Папу рисовать...
Но, ведь у Папы своё лето, у Мамы своё, а у Принцессы своё. Как Вы думаете, почему она пошла именно к Папе?
потому что папа ассоциируется у дочек с праздником - мороженое, сок, катания, качели и т. д. , а мама - это постоянно контроль, низзя того, низзя этого, туда низзя, сюда низзя.
Папа редко ошибается, когда на проходящую мимо ПрЫнцессу пялится!
✈3 а нехрен ему всю дорогу пиво глушить, пусть для дочки поработает !!!
это единственный дядя, которому она доверяет
Папа ей денюжку даст и скажет иди купи себе чего то) )
Продуманность детей сегодня просто поражает)
Продуманность детей сегодня просто поражает)
Папино лето.. . интересней всего)))
Девочка всегда пойдет только к папе.
Папа.. фантазер.. ещё тот..))
знать не раз делал он уже помогал ей однако
Чтобы потом показать маме, на что они могут рассчитывать летом...
Все маленькие дети в основном больше любят отцов они в них видят силу и защиту
Екатерина Яковлева
они и мам любят. но мама это забота и....обыденность....
Больше приключений наверное было
Папино лето ближе по духу))
на папу больше компромата, не откажет
Она не хотела позировать и подставила отца это сделать...
Девочки всегда пап любят больше.
Значит, папа ей роднее и ближе, чем все остальные. И его мнению она доверяет больше, чем даже своему собственному.
Чтоб откупился от неё бабками
Пятьдесят на пятьдесят. Игра случая.
Папы больше балуют.
Так на то и Принцесса, чтобы мужчина исполнял все ее желания!
значит с папой у нее контакт. а папе нужно ее побуждать к самостоятельности. но неважно к кому она пошла. мама, конечно, больше занимается бытом. но не значит, что она не играет с ними. и у них могут быть разные занятия. но папы вечером свободнее. почему бы не заняться с детьми.
если б ты её ромашку попросил нарисовать... а тут лето! братишка в компе, мамка в солярии.. папка не откажет!
У папы вкуснее
Она папу любит больше, чем Маму.
Похожие вопросы
- Вчера позвонил друг, попросил совета в любовном деле. так что ответить бедолаге?
- Помогите, пожалуиста!!! друга попросили в армии сценку сыграть на новогоднюю тему. Подскажите хоть какую нибудь)))
- А вы любите дарить друзьям радость..пусть маленькую..но фсё же?)))
- Друзья, а расскажите пож. анектот. И я такая весёлая пойду спать. А за...
- Я ТУТ РИСОВАЛ СИДЕЛ, а видали какой БОДИАРТ Титовой нарисовал? См. фото
- ХОТЕЛИ ЛЕТО??? Получите ЛЕТО!!!!И не говорите, ЧТО КРУГОМ ОБМАН!!! ( А ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!!!!)
- Если бы вас попросили что-нибудь нарисовать для определения вашего характера, что бы вы нарисовали?
- Пятилетний Миша Нарисовал Папу,Мама Подала На Развод,Сказав,Что Сын Открыл Ей Глаза На Это Чудовище.Что Он Нарисовал..??
- На запреты Пап и Мам ! Пью Друзья за Юморян ! А почему? И хочу сказать на - диво очень выглядим красиво!!!
- В гостях какой сказки и каким персонажем вам хотелось бы побывать? Как бы вы изменили её сюжет?