Юмор

помогите написать описание гопника, как биологической особи (царство, семейство, класс, вид и т. д. ) Спасибо

Гопник (гоп, гопота) - представитель позднесоветской субкультуры, образованной в результате инфильтрации криминальной эстетики в рабочую среду. Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития, склонность к насилию, пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции ("мусорам") и законопослушным гражданам ("лохам") в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах - уличных грабежах, сопровождаемых характерным "гопническим" разговором с жертвой, а иногда насилием.
Фазлиддин Бахромжонов
Лучший ответ
Принято считать, что слово ГОПНИК
образовано от аббревиатуры ГОП .
В конце XIX века в Петербурге, на углу
Лиговской улицы и Невского проспекта
(нынешняя гостиница Октябрьская, Лиговский
пр. , 10), было открыто Городское общество
призрения, иными словами, приют для
нищих, бездомных и сирот ("призор" —
забота, попечение) . Туда как правило
доставлялись и беспризорники,
промышлявшие мелкими кражами на
близлежащем Николаевском (ныне
Московском) вокзале.
В том же здании после революции
расположилось Городское общежитие
пролетариата, где по обыкновению селились
крестьяне и люмпены, хлынувшие в
Петроград со всей России после падения
царского режима. Довольно быстро
общежитие пролетариата было обращено его
обитателями в бандитский клуб, внутри
которого царили воровские законы.
А@
Александр @@@
ГОП- первоначально это было государственное общежитие пролетариата, где жили работяги. Некоторые из них по ночам занимались грабежами, а потом и всех ночных грабителей стали называть ГОПники. Это почти также как орудовать призошло от ОРУД- отдел регулирования уличным движением ( это было первое, затем ГАИ, ГИБДД) , а вот орудовать осталось в речи уже в другом смысле.
Алиночка, не заходи в тёмные переулки, подъезды, переходники.. . лучше тебе их не знать, это твари из тварей, так и пиши в своём описании: вид тварей из тварей.. . а чЁ на юмор с таким вопросиком? ну захАди ко мне где без фАнарей
Gulkayr Kasimbekova14