Юмор
Если притвориться цветком и прийти на свидание к флористу, то что он со мной сделает?)
попытается дефлорировать
Настоящий флорист подделку всегда вычислит.. и последствия скажу я вам...
Ну это смотря какого уровня флорист.
«Флоралии» Ивана Арсеньева, демонстрируемые высокими изысканными молодыми людьми самого нежного возраста, оказались действительно очень необычным и впечатляющим зрелищем.
«Флоралии» были не чем иным, как удивительно искусными костюмами, созданными из живых цветов. Причудливые головные уборы, легкие, невесомые одежды из прозрачного шифона, украшенные лилиями, розами, гвоздиками, ирисами и сотней других цветов, названия которых не были знакомы Вадиму. Их аромат клубился в зале, побеждая запах и спиртного, и сигаретного дыма, и жирной пищи. Даже дорогие духи и те разом поблекли. А юноши-модели демонстрировали все новые и новые фантастические, сказочные «флоралии» . Венец-корона из белоснежных лилий, прихотливые извивы плюща, каскад пурпурных роз, колыхающиеся, словно гигантские изумрудные страусовые перья, листья папоротников — некое подобие волшебного воротника-опахала. Гирлянды-пояса из фиолетовых ирисов и розовых гвоздик ярко выделялись на загорелой коже.
И люди и цветы казались юными, свежими, прекрасными. И обнаженное тело, едва прикрытое нежными разноцветными бутонами, походило на плоть оживших античных статуй. Публике все это великолепие очень нравилось — в зале то и дело раздавались бурные аплодисменты.
В заключение Арсеньев представил композицию по мотивам картины Николя Пуссена «Царство Флоры» .
как бы нектар не стал пить...
екибану канешна
Для начала расставит по местам все пестики и тычинки
запустит хобот в цветочек ))))))
Обнюхает и оборвет...
Поставит в позу лотоса и введёт удобрение!!!
Подрежет и соберет вас в букет, впрочем, как и не флорист.
гербарий)))))))))))))
окучит и унавозит