моя ЛК в Вашем распоряжении. К другим лезть не советую.
У кого гармоны некуда девать - добро пожаловать на мав.ру
Юмор
Вам станет легче, если Вы будете гадить незнакомым людям ?
Легче точно не станет. А вот говна в душе только прибавиться.
А кто тебе нагадил? Покажи того рискового хлопца.)
я гадости не делаю, могу ответить гаду, но сама ни в жизнь
Ой, мля, защитника Родины нарисовали! Опоздали правда, надо было к 23 февраля картину рисовать!
с какой стати? Почему ты ТАК о нас думаешь....(((
Ну спасибо. Хот есть теперь место где можно безнаказанно....
Вас кто-то обидел?
мне - нет.
Не гадить, а развлекаться. Да, это приятно. Позвонить ночью человеку и спросить :"Что, друг, и тебе не спиться?" Это же прикол, это кайф! Или, скажем, вбить гвоздь в лавочку, а потом подождать, кто сядет. Масса есть изумительных тонких шуток!
Лучше помочь. Приятней жить станет. Москвичи, заранее извините.
Незнакомым - неинтересно. Вот если знакомым... А если серьёзно, надо "жить дружно", тогда и гадить не придётся.
Счас те нагажу - и сразу полегчает
Сделал гадость и на душе радость! :п
А за что им гадить,если они незнакомы мне и ничего плохого мне не сделали, да и знакомым неинтересно -слишком мелко, уровень детского сада, Лучше если тебя обидел конкретный человек- игнорировать его
я уважаю людей,но если они мне что-нибудь сделают плохое я буду поступать так же
Нет легче не станет,да и зачем это надо?!Если тебя не обидели-живи дружно!
Нет,даже наоборот.
Есть такая заповедь в какой-то религии-не делай человеку тех вещей,которых бы себе не пожелал.
Лучше не гадить им, врагов себе на голову и проблем конкретно много.Как сказала GALA:" Легче точно не станет. А вот говна в душе только прибавиться" Во теперь в теме катит
Удовольствия от этого не испытываю. Да вот, смотрю, все отвечающие - нормальные люди, но с юмором, а я - тормоз.