Юмор

А Вы что можете сказать о себе? ) (вопрос внутри)

Я добрый, умный, интеллигентный, с чувством юмора, симпатичный, сильный, сентиментальный, романтичный и безумно талантливый.. . неудачник.

А Вы что о себе можете рассказать?)
Дарья Пименова
Мне так радостно, так чудно, в светлый день над синим морем.
Я люблю дразнить солёный ветер в брызгах океана над высокою волной.. . Я бела, и я красива, и глаза мои лукавы. Не найдёш на целом свете ног прекраснее моих. Я их мою то и дело, то водой, то лёгкой пеной. Руки у меня нежнее самой нежной белизны. А когда смотрю в глаза вам, в очи путников и принцев, то они покой теряют до скончанья дней своих...! "...
Будильник, падла, убью его однажды.
Скрепя суставами, подслеповато моргая поползла на работу, кастрюлями греметь.
Николай Гадеев
Лучший ответ
Добрая,. общительная, ценю дружбу ( в трудную минуту подставлю своё плечо) , фантазёрка, мечтательница, романтик .На людей стараюсь не обижаться, а понять их! Помогаю людям, чем могу!!!
Эх !

Хвост.... чешуя... .
Влада Калинина
а я сама ещё до сих пор в себе и не разобралась.... Живу.... существую, вернее. Люблю детей.... А ещё люблю себя жалеть ...вот сяду и жалеею жалеею....
Лана Светлая
ну да.. . как то так.. . :)
Ольга Флинк
Бывший сильно пьющий неудачник!!!
вдохновляющая
__
______
Дарья Пименова И на что Вы вдохновляете?)
Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза...
S7
Sali 77
Я эффектная, красивая, обворожительная и крайне обольстительная ...серая мышь! )))
Лариса Воробьева Ответ кошки
ну.... хм))
Данил Дектирёв
Не обладаю качествами, указанными выше - люблю готовить разные блюда.
Стараюсь казаться смешным
Дина Куликова
Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!
Я добрый, умный, интеллигентный, с чувством юмора, симпатичный, сильный, сентиментальный, романтичный и безумно талантливый.. . удачник
Всего понемножку, я нормальная