Юмор
А вы видели глобус Украины?
Вот и мне не довелось))))))))))

Юра, можешь не верить - но у меня такой есть. Мне на 8 марта подарили. Я в шоке была. А сейчас привылка. Если будет возможность - сфоткаю и выставлю картинку здесь.
ПокаЖИ !
А у меня зато глобус Московских Химок есть!))))))))))))
да! там еще были тетради в кружочек и чернила для 3-го класса!
Только глобус Санкт-Петербурга
а никто не видел..., потому что его сразу продали Америке
Вин жовтоблокиный и увись в сале
нет, только карту

Суша - ЖЁЛТАЯ, вода - СИНЯЯ
да- тощна глобус - такое там тваритса аш башка кругом !
Для тех, кто не видел, продается глобус Украины:
На северных шапках показана Росиия с подписью - "там воруют НАШЕ сало".
Показана гордость украинской империи - салопровод Киев - Мариуполь.
Отдельными значками показаны места, где можно купить книгу "Украина - не
Россиия".
На широте 70 градусов отмечен самый крупный в мире парк -заповедник по
выращиванию слонов с надписью "Украинские слоны - самые правильные слоны
в мире! Покупайте наших слонов! ".
Также к глобусу прилагается буклет с перичислением всех исконно
украинских мест, которые не вошли на глобус из-за больших размеров
Украины, как то: Сибирьщина, Афганистанщина и Канадщина.
Если вы позвоните нам прямо сейчас, вы бесплатно получите бюст великого
вождя всех украинцев - Бандеры, выполненный из мрамора и стилизованный
под сало.
Покупайте глобус Украины! Самый правильный и точный глобус в мире!
P.S. Из-за того, что никто из нас, составителей глобуса не знает, где
находится Новая Зеландия, примерное ее месторасположение показано
стрелочкой.
Россиия".
в мире! Покупайте наших слонов! ".
под сало.
стрелочкой.
Нет, к сожалению
да видела но не только уукраины но и всей страны!