АвтоМастер
Замена производится на специальном аппарате, который под рабочим давлением коробки нагнетает свежую жидкость в АКПП.
www.avtomaster.tv/index/page?id=13
Замена масла в АКПП | Oil-club.ru
Как часто производить замену масла в АКПП?
www.oil-club.ru/zamena-masla-v-akpp
Замена масла в АКПП
1.4 100%-ная замена масла в АКПП своими силами. 2 Частота замены трансмиссионной жидкости.
old.autodealer.ru/autopedia/maintenance/oilinautomatic
Замена рабочей жидкости aкпп
Даже незначительный перегрев двигателя в городской пробке, при часто включающемся вентиляторе радиатора охлаждающей жидкости, значительно снижает ресурс ATF. Срок службы рабочей жидкости АКПП до замены, напрямую зависит от её эксплуатационной температуры.
ams-kaskad.ru/index.php?option=com_content&view=article&catid=97&id=204&Itemid=521
Замена масла в АКПП
...замены жидкости в АКПП - 60 000 км. Если автомобиль эксплуатируется в тяжелых условиях, то необходимо производить замену чаще.
www.hyundai-avtomir-nsk.ru/Slesarniy_remont/Zamena_masla_AKPP
Замена технических жидкостей • Сервисные услуги • «Автоальянс». .
Как часто необходима замена трансмиссионной жидкости? Срок замены масла зависит от типа АКПП, и, обычно, при нормальных
www.avtobanya27.ru/koleso_services.php?id=7
Масло в АКПП – быть или не быть? (менять или не менять? )
...не попасть в подобную ситуацию, постарайтесь чаще заезжать в сервис для контроля количества и качества масла в АКПП.
www.Club-Picanto.ru/publ/1/maslo_v_akpp_byt_ili_ne_byt_menjat_ili_ne_menjat/18-1-0-482
Как часто следует менять масло в АКПП? - Форум
Но не всегда замена горелого масла может спасти положение. Чаще всего в этих случаях требуется капитальный ремонт АКПП.
dizel.ucoz.com/forum/8-11-1
Возможно ли у Вас произвести замену масла в АКПП? Спасибо.
Отсюда вытекает второй вопрос: как часто нужно менять тормозную жидкость? - один раз в два года, не зависимо от пробега.
www.mazda-sto.ru/faq/1
Замена масла в АКПП
Полная замена жидкости производится на специальном оборудовании. Оно подключается к масляной системе АКПП и позволяет произвести полную замену старой жидкости на новое.
forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150974797-p3.html
Юмор
Как часто производится замена жидкости АКПП? Плановая замена?
ГлАвнАе жидкАсть правильнуЙУ пАдабрань... не меньшИ 40 градусАФФ!
В основном не планово))) Все больше-по необходимости)))... и регулярно!!!
Чем чаще тем лучше