Юмор
Если, получив по правой щеке, подставил левую, а тебе подло засветили по яйцам? Ответьте в духе священных писаний! )))
http://www.youtube.com/watch?v=eFBtxW6CnkI я тебе сочувствую))))
Улыбнись и уйди, но не греши!
10 ✈ получил по яйцам, подставь и член !
не подставляйся, и не будешь бит
… В нашем мире нельзя подставлять правую щёку, потому что люди начинают бить всё чаще и чаще по ней.
не подставляйся и не подставляем будешь однако
Не буду богохульствовать
Нам злом воздается за зло!
Добром за добро нам в ответ!
А коль воздояния нет,
То время еще не пришло...
Добром за добро нам в ответ!
А коль воздояния нет,
То время еще не пришло...
решили идти до конца
там ещё есть - око за око, зуб за зуб...
Если получил, по правой щеке.... и устоял.... то можно сделать вызов братьям Кличко... .
а если устоял и по левой.... тогда можно смело идти на "бои без правил"...
так других яиц что бы подставить нет.
Надо к Богу обратиться, а он и воздаст...
Я не пацифист, так что не буду терпеть и одного удара.
Не гневи Господа !!!
Радуйся любым проявлениям внимания в свою сторону ))))))))))
Прости Господи тебя мил человек за все твои прегрешения,
Да ниспошлет тебе отче наш райское благоденствие на небесах
За те муки земные нечеловеческие, что ты сейчас огребешь, ОКАЯННЫЙ!)))
Добровольно подставился под вторую пощечину, значит заслужил то, что получил. Следующим будет пинок в живот, а затем нож в бок.
Ольга Сотникова
Страшно. Но реально...
Не путай Божий дар, с яичницей
не держи обиды в душе про наказ в ж... пу ни чего не сказано)
Сергей Голованов
А должен быть наказ именно туда? ))
Отвечаю - больше яйца не подставляй! Их беречь надо!))
Ответить сложно.. И вопросов больше, чем ответов.. .
Но есть вопрос- ответит Он! И это- верная примета!
Больше ничего подставлять не надо - детородный орган все- таки, а у нас и так с демографией проблемы)) . Кстати, Священные писания - это не руководство по уличной драке. Это духовный принцип, кроме шуток.
Здесь все правильно ответили.
фигова. но атвет аднозначный. не прамахнись
Не подставляйся под удары. Будь добр
"Мне отмщение и аз воздам" ( "Не мсти сам, а препоручи эту задачу Мне).
Благословляйте обидчиков и врагов ваших.
Благословляйте, а не проклинайте.
Отмщение оставьте МНЕ ибо это МОЁ ПРАВО.
Благословляйте, а не проклинайте.
Девушка дала подщедчину? Дай защедчину)
А Ты, Господь, не расслабляйца ...
Если кто тебя обидел — ты не дуйся, не сердись.
Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
Ударили по щеке, подставь другую, ударили по другой щеке, подставь хребет.... пусть бьют тебя, поскольку ты блаженный и нищий духом.
Так написано полностью в писании.
Но, мало кто понимает правильно, что сильных духом не ударят, потому, что они не блаженные и прежде глотку перережут чем вы попробуете задеть, и скажут шо так и было, а слово блаженный означает дурак или с психическим отклонением в сторону слабости по болезни. Психо – по-гречески Душа. Тут в выражении всё сводится к Душе, больных и слабеньких таким.. . именно в таком контексте надо понимать.
И так.... если вы придурки, вас можно ударить по щеке, и вы подставите другую, подставите хребет свой для всяческих побоев... .
Надо понимать! Читать уметь надо книги, в которых используются старые слова и могут означать совсем другое, что можете хорошенькое себе возомнить.
Но, почему такому учат и так заставляют понимать? Всё очень просто, блаженными))))))) ) и слабыми Душой удобней управлять, как покорным овечьим стадом, а они научат этому своих детей.. . и следующие поколения.
Но вот пример достойный подражания и сегодня: Однажды сильному человеку встретились братишки, и угражали пистолетом, но посмотрев в его глаза, поняли, что он отберёт сию игрушку переломав им все руки, и постарались быстренько уйти, так, как ещё и не успели спилить мушку своего пистолета....))))))) )
Или из Библии пример: Когда мальчик, будущий царь Давид, влепил Голиафу камень в лобик, да так за Родину влепил, что грозный дядька окочурился.))))) ) Потому и царем стал, что сильный Духом, и правил с разумом и честью...
Так написано полностью в писании.
Сергей Голованов
Ну, что сказать?! Неплохо... Жаль, что Вы не утруждаете себя вопросами... Вопросов у Вас - ноль, а халявы, увы не бывает - и это не ченч - "ты мне, я тебе", а нормальная, по правилам, возможность, предоставляемая другим - возможность блестяще ответить и тоже ЛО получить! Ферштеен?!
Подставь жопу (в духе писаний)
Сергей Голованов
Спасибо, на Вашу, я уже полюбовался...
Как всегда - подмена понятий рулит...
И в чем проблема? Всё равно грешен и должен покаяться, отместяй обидчика и на пяточках семени в храм)
Сын мой, не греши, ибо Бог запрещает детям Его быть злыми и зло помышлять братьям своим.
Короче, брат: либо учись драться, либо запасайся яйцами! желательно стальными)
Верующий? Подставь другую пару яиц!
"Дай Бог тебе по тем же местам!!! "
Мы живем в такой стране в которой ничего не чтят, и подставляйся, не подставляйся все равно будеш бит, Есть 2 выхода 1, получить по полной, потом прийти домой (если сможешь) помолись Богу, и верь что им воздастся это, 2 завалить этих бандитов, пойти в храм исповедоватся попросить прощения.