У этих плохих - уровень тестостерона выше.
И адреналина, значицца - тоже.
От повышенной выработки тестостерона - повышенная устойчивость и частота эрекции. Так что поэтому они тёлкам больше и нравятся. Всё вполне себе натурально.
А плохие эти парни потому - что повышенный уровень тестостерона постоянно толкает их на "ходьбу по бабам"; а повешенный уровень адреналина - на драки и др агрессивные поступки.
Например - на битьё этих самых тёлочек своих влюблённых.
Отсюда - и поговорка: "бьёт - значит, любит". Ну, то бишь - хорошо е... ёт.
А тёлкам - другой любви, как я посмотрю - и не надо: как ты её душой ни люби, как ни ласкай - всё равно променяет на того, у котоого стояк 24 часа в сутки (будь он хоть последним козлищем при этом).
Юмор
А вот почему Дефчонки за муж выходят за хороших парней, а сума сходят по плохим мальчишкам ???
Научится плохому мечтают, вот плохим мальчиков для любви и выбирают!
Сервер Асанов
Привет Наталья,
Ну неправда твоя)) ) Йа вот в натури плахайа девушка)) ) а за мной тока харошие парни ухлестывают)) ) плахие нафиг баяца чо йа их проста пристрелю или пакалечу)) ) а мне больше собаки и каты нравяца)))
#diamond
Дык - в том и дело, что и парням хорошим частенько нравятся плохие (в душе) девушки))
Противоположности - притягиваются))
я вот - тока вчера вечером пытался в очередной раз понять: что я нашёл в одной бабе - внешне вполне приличной, но с задатками шлюхи - год назад. Ведь напрочь тогда из-за неё башню снесло))
Так и не понял))
Противоположности - притягиваются))
Так и не понял))
#diamond
И таперчи, виш - тожа решил стать плохим: мож, хоть тада - на мэнэ харошая клюнит?)))
А это не у всех так, Солнце моё, а только у тех, которые вкус к жизни чувствуют))) Ведь не все же сладеньким питаться, хочется соленого.. горького, острого)) ) Вот и пробуем) ) И вы так же, мальчики милые...
Сервер Асанов
Солнце мое Аннушка, приветик моя дорогая...
Ностальгия, брат, по местам боевой славы ...
Сервер Асанов
Это точно....
Нутром чуют, что умение самца отличить Моцарта от Хемингуэя - не самое главное, когда потребуется защитить и ее саму, и ее детей от всяческих угроз и неприятностей. Нутром чуют, а вот головой не понимают: подруги, родители, воспитание, телевизор, конформизм...
#diamond
С одной стороны - вы правы: ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАННЫЙ самец с повышенной выработкой адреналина и тестостерона - отличный защитник и семьи, и Родины - хотя всё же обычно и "ходок" (если тока баба ему такая же повышенно сексуальная не попадётся).
НО с другой - в наше смутное время подростки и молодёжь должного воспитания, УВЫ - не получают. И все эти "повышенные самцы" (ну - или ПОЧТИ все) - становяттся редкостными у...бками ):-(
От хороших у них голова болит, а от плохих крыша едет
Сервер Асанов
В точку....
потому как инстинкт требует не цветочков и духов. а животного секаса (простите за прямолинейность)
Сервер Асанов
Нормальная прямолинейность.. так оно и есть
#diamond
Вот именно - жЫвотного.
Потому что ПОЧТИ все бабы - жЫвотные: ни души, ни ума - абсолютно всем заправляет п...да ):-(
#diamond
Ну - может, на Ответах процент таких - и пониже... Тут всё-таки большей частью интеллектуальные "сливки" общества собрались... Хотя и подонки порой встречаются...
И, справедливости ради - скажу: бОльшая часть мужиков - тоже всё-таки жЫвотные, поскольку руководствуются почти всегда х...ем.
Так никто и не знает как правильно замуж сходить нужно)