Юмор

А вы как в командировки ездите?

Респект коммандировочному)) ) ну уж про суточные скромненько как то ...
Юлия Зайцева
Лучший ответ
Марина Галимзянова скоко есть ...официально )))) остальное из прибылей
Где такое ЩАСТЬЕ ?!
Асыл Эргешов
А вот если сумею последнюю графу сэкономить - она моя?
Марина Галимзянова ну если с ментами 50 на 50 договоришься...)))
Как? С Удовольствием. Этот пацан меня всегда сопровождает в командировках. И мне спокойно.
Andrey Filippov
Дык.. Почти так же.. У меня там завсегда есть еще одна строчка, перед услугами венеролога, естесстенна - Бикини-дизайн краетивный...
Марина Галимзянова мальчики говорят дороже девачек обходятся )))
мы даже частенько туда ходим, тока об этом----ни-ко-му
Одрц Г.шымкент
Товарищ бухгалтер! Враньё! Водки мы с ним четыре бутылки выпили... а он за шесть отчитался. И к венерологу он не ходил! Так что натурой за приписки с него не берите!
Мы тоже не лыком шиты. Из Магадана на Камчатку через Москву летал. Посадка в Домодедово, а через 2 часа взлет должен быть из Шереметево. Взял такси за треть стоимости билета до Камчатки. Ни фига не успели. Блин, ну чем секретарша думала, когда билеты покупала? И зачем ее, а не меня посылать было? Хорошо, что рейс отложили. 9-часовой полет на Камчатку дешевле 8-часового до Магадана тыщи на 3. Командировка под знаком маразма продолжается. На посадке наш рейс чуть не посадили в самолет, летящий во Владик. Народ шутит типа какая разница, соседи же. Афигеть соседи, между которыми Охотское море. При посадке в самолет что-то спросил у стюардессы, а она молчит. Думаю: неужели глухая? Та наконец видя мое удивление ответила на вопрос и пояснила, что людей считает. У нее механический счетчик в руке был. Она его в уме штоль контролировала? На руднике запарился отбиваться от московского профессора, который во всем винил проектировщиков и никак не мог понять, что проект не наша организация делала. Наверно, когда станет академиком поймет. Может и диссертацию на эту тему напишет. Назад в Магадан более «мудрым» путем летел – через Хабаровск. Тут на проекте одна хабаровчанка ляпнула, что у них с Москвой 8 часов разница. Я в аэропорту гляжу на часы, а там 7 часов разница. Ну я, чтобы рейс не проеб@ть спросил про разницу часов с Москвой. Мент разобиделся, что его пуп Земли не все знают, но ответил. В Магаданском аэропорту 2 автобуса до города пропустил. Они с интервалом в один час ходют. Оказалось что автобусы Мерседес на Камазы заменили, вот я их и пропарил. Билетной кассы в аэропорту нет – на кассирше экономят. Наверно в монастыре святых шоферов набрали. Не могут разницу прикинуть, сколько касса в Магадане денег сдает и сколько шофера. В среднем должно быть одинаково. Шофер мне билет не хотел давать, а я не меценат, чтобы из своего кармана командировку оплачивать. У нас на работе один еврей номер учудил как-то – после командировки в Москву предъявил билеты на метро к оплате. Начальство посмеялось и отправило их к заказчику для оплаты, а я над всеми посмеялся. Веселая у нас организация. Ах да, билетов на прямые рейсы не было, а ехать срочно надо было. Ни фигасе, у меня шуточка получилась – можно в книгу Гиннеса за размер.
Дмитрий К.
Марина Галимзянова Миха, клевые у тебя командировки...Я бы на твоем месте до Москвы ездил из Владика на поезде, в СВ ...примерно также по деньгам..а зато еще суточные и зарплата капает ..а ты едешь себе спокойно из конца в конец страны...
Марина Галимзянова ....а если еще в СВ секретаршу помоложе взять, то вообще одно удовольствие..и экономия на услугах
Так где это за интимные услуги платит учереждения? )))) Класс, я тоже хочу там работать. . Не, у нас не так идем в командировку..
Не плохо для начинающих )))))))))))))))))))))))))))))))
Почти так же, только суммы на порядок меньше.
так это кажись мой муф так командировит.
Пока никак но так же вот хочу!!!!
Oleg Krechetoff