Юмор
может обедом, а может и нет
А чем пахнет...подвох? (фото)

Подвох пахнет соблазном (в любом смысле) , которому не хочется и не можется сопротивляться:)
Не знаю почему, но подвох сравниваю с плесенью!
16 ✈ этот подвох мясом пахнет, повезло скотине !!!
Приключением на хадницу...
лицемерием
Мясом
Никакого.. . подвоха)))

Всё равно служить придётся.. .
Председатель призывной комиссии допризывнику:
- Где вы желаете проходить службу?
- Вы что, шутите? Неужели я могу выбирать?
- Конечно. Везде кроме как в женскую роту.
- Я так и знал, что вопрос с подвохом…
- Где вы желаете проходить службу?
- Я так и знал, что вопрос с подвохом…
Хозяйскими носками.
часто последствиями однако
Керасином
Понюхай и узнаешь, чем оно пахнет. Если кота или кошку обидеть, они обязательно отомстят. Запахи их меток практически не смываются.
Бядой, страшной бядой.
Как говорил мой одноклассник, если Мурзик с кухонного стола одну котлету стащил, я ему второю за шустрость даю, а если застукан при попытке, то веника )))
вот так бы всегда подкладывали свинью!
Сосисками.
Часто подвох неволей пахнет...
чем-то нехорошим, явно
Обалденная картинка. Возьму себе в контакт!

....оооооооооууу ...просто, - Ш Е Д Е В Р !!!

вот котяра
тухлятиной, а тут--свежак.)
Подвохом очень даже попахивает, не зря мясо на самый краешек стола положили. Провоцируют, а сами за котэ наблюдают: стащит или нет. Может огрести хвостатый.
затрещиной пахнет))))))
все равно прибито
Да нет же, аромат его очень соблазнительный, иначе кто же на него клюнет.... А уж потом все запахи помойки обрушатся....
Тут не запах, тут - слова: "Не сметь"...
Терзаниями.. . и мучением, а, если не успеет сгруппироваться, то смачной оплеухой!
Просто неверно демотивировали картинку, не все же кормят кошек и котов на полу из миски, я встречала людей у которых кот ел только со стола )))
Замечательный котэ! А подвох ничем не пахнет, чтобы избежать разоблачения
ещё как пахнет

Serguey Andreev
Гипноз -"Встань и иди"
не могу сказать фотки нету
У подвоха очень тонкий запах, нужен хороший нюх.
подвох в реале пахнет либо пи*****ми либо ( как у Булгакова) рыбой 2-й свежести...
У тебя подвохом и не пахнет,
а у меня.. . страшно пахучий... .

Не знаю, чем у Вас он пахнет, а мой кот даже не подойдет к столу, где лежат сырые продукты. Знает, что самый лакомый кусочек все равно ему достанется.
больше чувствуется
Подвох - (мужск. , трагич. ) двойня. Пахнет двойной детской жёлтой радостью.
Подвох пахнет - ТАПКОМ !!!))))
Гнильцой.
И неужели это мне?
Рыси не едят сырое мясо !!!
подвох отдает слегка проблемами а проблемы у нас иногда называют *опой отсюда можно предположить что подвох пахнет *опой
когда запахнет, сама поймёшь.
Таком по башке
полотенцем по башке.
Подвох пахнет сытым полным вздохом, урчаньем живота и песней...
Элина Алиева
Правильно! Не надо жадничать, он же не тачку и не брюлики желает, а только ПИЩУ.Эти глазки словно говорят-"Хозяин поделишься, а ?"