Юмор

А с какой ячеёй сети порекомендуете мне поставить в собственном огороде..?

В этом году лето выдалось богатым на осадки, правда не равномерно
по регионам бывшего СССР
.У нас в/на Украине осадки были локальными, но интенсивными, и приведенная Вами картинка почти не отличается от аналогичных картинок некоторых городов-Одессы, Харькова, Луцка и др., где выпало две-три нормы осадков.

Что же касается Вашего вопроса, то мое пожелание совпадает с некоторыми ответившими-пусть быстрее вода спадет, а небольшую сеточку не возбраняется поставить на речке/в пруду, для того, чтобы сообразить ушицу в теплой компании на природе, в отличие от браконьеров, ставящих километровые сети.

В этом году у нас рыбаков, рыбалка не задалась, почти всю рыбу в Днепре в черте г. Запорожья выбили электроудочники и браконьеры-сеточники. А ведь пару лет назад мне удавалось троллингом на воблеры ловить трофейных щук, на фото позирует мой сосед по лодочной станции:

В этом году еще не поймал ни одной щуки, только одного небольшого сомика на 5кг и все. Вся надежда на осень, правда эта надежда становится все более призрачной.

З. Ы. Один товарищЪ буквально сегодня похвастался, что отбил свой дорогущий картплоттер (эхолот+навигатор) за полсезона, выбивая рыбу на зимовальных ямах. Я задал ему короткий вопрос: И что будешь делать дальше со своей игрушкой? Ответа не последовало-видимо сказалось его тугодумие:)
Диана Попенова
Лучший ответ
Ирина Гулькина Однако....А я вот за сезон единственного карпа ≈ 600-граммового поймал... и уж на более крупную рыбку и не надеюсь))....

Удачи)....
Юля Попивкум Классный вопрос) Классный ответ) Крутые фото...!ооо!)
Я просто поздороваться, Дивный шум! Здравствуйте) так приятно видеть знакомых людей... а то кто-то куда-то теряется иногда...)
хорошего вечера Вам!
Лучше ковчег построить!
16 ✈ хорошо Вам не жарко, и сушняк есть чем утолить....
штоп малёк уходил, а оставались десяти - и более килограммовые...
Лови лучше на удочку-веселее будет
Ох ё, ну и река.. . забирай мои чулки и лови рыбу)))
Зато всегда свежая рыбка к столу!!!
Ирина Пряхина
главное чтоб марадеры не приплыли...
Сочувствую, но лучше готовься к устранению последствий наводнения.
Алена Сажина
авоськой однако
Артем Бедных
главное - попрочнее - чтобы сосед в акваланге не пробрался капусту воровать.. . морскую...
Порвёт все сети))
Лю
Людмила
Открывай ворота пошире, может что большое заплывёт.. . Желаю вам выйти из этого заплыва с наименьшими потерями!
Да, тут уже не до шуток. Вы настоящий герой.
Ирина Ярилова
Ужас! Где это? Наверное, Краснодарский край.
Лиля Мулабаева
Большой улов
Андрей Миронов
Да ну её рыбу, скорее бы вода ушла.
Nurbolat Tashbaev
Одни убытки )))
Анастасия
переезжайте к нам хоть не хоромы но неплаваем
Perizat Urazaleiva
Тут уж не до сетей, не утонуть бы самому
Erken Zhanabaev
Дык смотри сам!!! ) Главное когда машина будет проплывать НЕ ПРОВОРОНЬ!!!!
ты тут просто купайся