Юмор
Какой высоты надо поставить забор, что-бы в мой огород камни не бросали?
легче огород убрать
Чем выше забор, тем легче камни
Высокий забор и еще такие приспособления, не знаю как называются, может камниотбрасыватели, что отбрасывают камни обратно. Как в фильмах видел, крепости оборонялись именно такими. Закладываются туда камни, огромные и тяжелые, а враг подступает ближе и ближе, они спускают этот механизм, и камень весом в кг 500 летит по воздуху и попадает прямо в неприятеля. Вот тебе я о таких устройствах говорю. Будешь вести обратный обстрел из огорода.
какой бы высоты не поставил.. . все равно допрыгнут
берлинскую стену уже разобрали
15-ти метровый.
пусть бросают - сделаешь альпийскую горку!!
Забор тут не помощник Валерий! Попробуйте засеять всю площадь волшебной травой, ближе к осени спалите зрелый урожай, думаю больше никто не станет бросать камни на ваш участок. Проходящие всегда будут окидывать вас и участок милой улыбкой (минимум), возможно кто то даже предложит помощь в возделывании плодородного земного слоя принадлежащего вам.
Значит пришло время собирать камни. Только не кладите камень за пазуху. Можно не собирать- поливать. Вода камень точит. И камня на камне не оставит. И снимет камень с души.
Откройте окна, откройте шире.
Живи не в доме, а в целом мире!
Забор не надо, а то не видно кто бросает.
Лучше убрать забор, чтоб не было границ