Юмор
Ситуации бывают разные.... но высота забора вряд ли способна остановить.... гада ползучего....:))
А нам всё равно, а нам всё равно.
. Пусть боимся мы кошку и сову....
А какой должна быть высота забора....(вн)
Чтобы перелезть через него...этим Двум-разбойникам. ....и куда это они собрались...?
Не большая.. . с китайскую стеночку)
Чтобы можно было перешагнуть.
Баня, женское отделение. Один подсадит, другой руку подаст. Проще через проход аварийный.
им никакая преграда не помешает

Примерно как Кремлёвская стена .
Тогда лучше подкоп сделать
Доска к доске, метр к метру.
_____________________________
У меня были такие ситуации как у вас. Я сразу при помощи смс удалял свой вопрос, как неполноценный.
_____________________________
Алла Беш
А баллы....жалко...пропадут...
Как там цыган поет.. . не прячь девчонку за высоким забором, выкраду вместе с забором...
Двум не страшно и 2 метра и 3 пофигу !
да фигня все это:) ) и забор не помеха:) )
ведь снесем!)))
Они тоже съинпровизируют, поставят лестницу..
Если разбойники всё равно перелезут.
такая, чтобы мона было перепрыгнуть
Высота говоришь?... Ну литра три хватит
Анастасия Алимова
И с литра не доползёшь!

Да по самое не могу
главное убрать заборы в башке. какой бы высоты они не были и вперёд....
В побег!!

...по барабану... тока деревянный.. проход обеспечим!!!

. Пусть боимся мы кошку и сову....
И так понятно без фото, вам нужен такой забор чтоб никто не мог через него перелезть
Такая, чтобы было непреодолимое желание за него заглянуть.
Да ничего она не должна.... темболее этим двум
Главное, гранату прихватить.... И все заборы по барабану - )))))))
ага
Спрячь за высоким забором девчонку
Выкраду вместе с забором.. .
(невесту собираются украсть)
Выкраду вместе с забором.. .
(невесту собираются украсть)

будем ипровизировать.. Забор должен быть высокий чтобы было не видно наготы))
Да зачем перелазить? Петька заряжай, по забору бронебойным-огонь!
Всегда можно найти выход, ну, или на крайний случай лазейку!

Да никакой. Тогда и перелазить не надо.
Забора не видно, можно и так пройти
какая разница, когда вход через калитку!
От разбоя не спасешься
Чем выше, тем лучше!
Какой бы не сделала всё равно перелезут, так зачем же он нужет вообще этот забор?
если есть смекалка и настойчивость, то ничего, даже 10 метров не остановят. только разве что солью в мягкое попасть...
все зависит от того насколько вы хотите видеть окружающий мир!
Такой забор и танком не взять!
Лучше круголя дать!

типа китайской стены....
высота забора любая, главное подключить любую сигнализацию к воротам
Все заборы для любви,
для настоящей - то же самое,
что ветер для огня.
для настоящей - то же самое,
что ветер для огня.
До потолка=)
Если сильно захотят удрать, то никакая высота заьора их не остановит... хотя.. . если поставить забор крепкий эдак размеров в зебр 4, то можен и не удерут)
а где забор?
пять метрров
обычно высота ограды могилки около метра, так что перемахнуть через неепроблема