Юмор
Когда огородами ночью домой возвращаетесь, по каким признакам СВОЙ забор в деревне узнаёте?)))
В маём заборе зять #ер просунул, да застрял!!! я наощупь----О! Торчит! значит, я уже дома, ёпт!
Я шаги отсчитываю)))
По запаху, я вчера в своё любимое отхожее место, такую кучу наложил.
....потому-то и возвращаюсь только утром... шоб ночью пол села не переполошить..
Юра Губернатор
Интересный имидж
У меня лазейка есть
Примерно 45 лет назад я девчонкой отдыхала в Брянской обл. Село. Красота. Вокруг леса из яблонь. Вечером на танцплощадку. Деревенская молодежь. Весело. Ровно в 12 ночи выключали фонари. Темнота кромешная! А тут гроза. Все бегом в рассыпную. Я наугад вперед, прикинула дом, где я гощу. Тихонько пробираюсь в хату свету нету, справа сундук, где я всегда спала, быстро скидываю мокрый сарафан, накрываюсь пледом и проваливаюсь в сон. Утром просыпаюсь от странных запахов и чьих-то незнакомых голосов. Смотрю :по среди хаты большой стол, завтракают блинами и пирогами женщина, мужчина и три красавца парня. Я Обалдела! Спрашивают, а ты у Канидича гостишь? Вставай .Позавтракай . И не реви! Вон и сарафан твой высох! Оказывается я не добежала один двор .. Вот такие приятные воспоминания из юности от ваших заборов. А там заборов не было.
у меня сапоги дорогу знают... я ни о чем не переживаю...
Если под ним еще не занято, значит мой ;)
На моём голые мужики висят )))
А у меня там петух-флюгер. Пройдешь мимо - а он как завертится, со скрипом.
И живой петух есть. Самый горластый во всём посёлке.
Я в большом городе живу. Хотя иногда его называют большой деревней.
У меня НЕ частный дом.
По особому ажуру...:)))

А я никаких забоов не вижу. Я ж на танке обычно вовращаюсь
блииин, а у меня ничего нет, что бы за забором прятать, поэтому и забора нет
Главное деревню найти...
Я по огородам домой, извините, на корачках ползу. Так вот как толкну его (забор) головой он мне адекватно отвечает - у нас с ним родственные чувства знаете-ли))))))))
По надписям на нем. конечно :"Сами пишем - сами читаем! "
на моем заборе большими буквами мелом КУЙ написано))))
Если забор в клеточку- значить мой!!!!)))
дегтем облитый - значит МОЙ
токмо по запаху
Так на нём три буквы, а вокруг дрова...
По запаху
Лиза Акула
и чем же он пахнет интересно???
Его описание введено в автопилот.. . А я по ночам, домой только на автопилоте вертаюсь...)))
По граблям у калитки, всякий раз на них наступаю
По калитке - знаю как открыть)))
По запаху.
так там ни одной штакетины не осталось с прошлого разу, когда с соседней деревней махались
А мой дом на околице.
...по тряпочкам.... когда через забор пролезаю, млин, все время одежду за гвоздики зацепляю....
смотрю СВОЙ, значит мой....
...по калитке. . я как только мимо своего проползаю.. . она сама отворяется и говорит мне: "Что-то, ты сегодня, припозднилась, милочка... "
Так ...моя собака не даст пройти мимо, обязательно тявкнет!

Мой забор единственный в деревне из красного кирпича!!!)))
Мой забор пахнет вкусно, я через него махну, а там мисочка мая с рыбкой, как же я перепутаю?
Что ни ночь, я в пьянящем полёте.. .
От улыбки блаженно лицо.
Прилетаю на автопилоте,
больно фейсом садясь на крыльцо.
Как встречают родные пенаты!
И от счастья скулит даже пёс!. .
Что дерёшься-то. Не виноватый
я ни в чём. Я ж до дому дополз? !
Но супруга пускает в ход руки.. .
Что ни ночь, приземляюсь и - муки!
От улыбки блаженно лицо.
Прилетаю на автопилоте,
больно фейсом садясь на крыльцо.
Как встречают родные пенаты!
И от счастья скулит даже пёс!. .
Что дерёшься-то. Не виноватый
я ни в чём. Я ж до дому дополз? !
Но супруга пускает в ход руки.. .
Что ни ночь, приземляюсь и - муки!
А вы в волшебство верите? Я уже начинаю... или ангел у меня ответственный очень.. . Вот сидишь в хорошей компании- веселуха... потом резко темнота... открываешь глаза и ты уже возле забора -твоего радимого.... и рядом никого нет. Во как бывает
мой забор на 2ом этаже!
На уровне инстинкта
он какой то у меня самый родной из всех.
чисто на интуитивном уровне))))
у меня рядом яма здоровая - точно мимо не пройдешь, проверено!!!
когда проходишь мимо, у всех заборы как заборы, а у меня заборИЩЕ....
Дык никак. У городи живем-то!
Жалко что я всегда не могу дойти сначала до забора, что бы его различить или это мой )
а я не в деревне живу.... ха-ха
ночью только по запаху
у нас нет забора!)
По флагу торчащему из забора)))))