Юмор
А вот Вы - узелок на память ...на чем завязываете?)))
Я на таких местах, где он не развяжется...

На кроссовках, чтобы не упасть пока по дороги Жизни бегу!
17 ✈ ой !! не надо !! я всё помню :-)
Не помог и узелок!
- Это что за узелок?
- Узелок на память!
- И насколько он помог?
- Не хочу лукавить: -
Мне забыли дать письмо,
Что отправиться должно!
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
узелок на память
из её разговорных органов
мне понравился только один -
когда я смотрю порно
ко мне лучше не подходи
Не помог и узелок!
- Это что за узелок?
- Узелок на память!
- И насколько он помог?
- Не хочу лукавить: -
Мне забыли дать письмо,
Что отправиться должно!
узелок на память
из её разговорных органов
мне понравился только один -
когда я смотрю порно
ко мне лучше не подходи
на пальце завязывала.. . пока не пришлось вспоминать, зачем завязала
Так завяжи на шее, чтобы век помнил)
только мысленно пока завязываю со всем сразу.
Память безотказна... узелков пока не нужно
Тек на рязинке ат трусоф.
Ладно на чём, ещё бы помнить как.
Первый признак склероза - это когда ты начинаешь забывать завязывать узелки на память. А второй признак - это когда ты помнишь, что следует завязать узелок, но не можешь вспомнить, как эти узелки завязываются.
Связываю вместе пару извилин.
зарубке на душе однако
я рисую его на ладошке на всякий случай, но проверяю память каждый день
А я ниче и никогда не забываю.
Дак на памяти и завязываю. . :-))) Уже и забыл, когда завязал-то.. . :-)))
Дима Пак
Вот и я а том жи - Маразм крепчал!)))))))))))))
Записваю))
На шторах.
А он взял её белые хруди и узлом завязал на спине...
Узелок завяжется,
Узелок развяжется. .
Значит это уж склероз,
А не только кажется!!
Узелок развяжется. .
Значит это уж склероз,
А не только кажется!!
Два пишем - три В УМЕ....
Крестиком на руке )))
смотря кому.
Я больший мастер по развязыванию ...узелков, языков и прочих женских штучек и людских глупостей)))
На платочке.
А Вы о чем подумали?

Доброго вечера! На памяти и завязываю-записываю, фиксирую, а если забуду-фоточка с записью в мозгу всплывает и все сразу помню! Память у все разная, у меня-фотографическая...! попробуйте-понравится!
..на чужой шее ..морским узлом и сразу...
Кымбат Каримова
На авке, это ваша собачка?
Вроде с памятью все в порядке)))
Пока память не подводит
Я с пьянкой завязал ...
На пионэрвком галстуке !
смотря на чьей памяти
Да забыла чото, наверное узелок-то тот развязался поди .
Бывает на сотке узелок на память запишешь, бывает в компе несколько машинописных страниц или рисуночков сделаешь, бывает тетрадку испишешь напоминанием, рисунками заполнишь, обязательно дату, куда в будущее надо доставить... .
Ведь всё не упомнишь, и хоть и память хорошая, но хрен знает сколь террабайт не зачем хранить, когда их можно в будущее доставить, как раз понадобится, или пресылкой отправишь чуточку позже.. .
Недавно только пришло напоминание из далекого прошлого, лет 30 назад, глянул, интересненько, как раз то, что мне надо....)))
Я крестики рисую

У меня память хорошая
на стрингах, гы)
На бутылке.. .