Юмор

А вот Вы - узелок на память ...на чем завязываете?)))

Дима Пак
Я на таких местах, где он не развяжется...
Ilya Martinovich
Лучший ответ
<<Adeka Altaeva>>
На кроссовках, чтобы не упасть пока по дороги Жизни бегу!
17 ✈ ой !! не надо !! я всё помню :-)

Не помог и узелок!

- Это что за узелок?
- Узелок на память!
- И насколько он помог?
- Не хочу лукавить: -
Мне забыли дать письмо,
Что отправиться должно!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

узелок на память

из её разговорных органов
мне понравился только один -
когда я смотрю порно
ко мне лучше не подходи
Mirian Maxaradze
на пальце завязывала.. . пока не пришлось вспоминать, зачем завязала
Людмила Белова
Так завяжи на шее, чтобы век помнил)
Владимир Гаан
только мысленно пока завязываю со всем сразу.
Ольга Вазагова
Память безотказна... узелков пока не нужно
Павел Пальянов
Тек на рязинке ат трусоф.
Даша Моргачева
Ладно на чём, ещё бы помнить как.

Первый признак склероза - это когда ты начинаешь забывать завязывать узелки на память. А второй признак - это когда ты помнишь, что следует завязать узелок, но не можешь вспомнить, как эти узелки завязываются.
Saergis Muradyan
Связываю вместе пару извилин.
Ольга Матюк
зарубке на душе однако
Юлия Седойкина
я рисую его на ладошке на всякий случай, но проверяю память каждый день
Aizat Jusupova
А я ниче и никогда не забываю.
Alex Neiz
Дак на памяти и завязываю. . :-))) Уже и забыл, когда завязал-то.. . :-)))
Дима Пак Вот и я а том жи - Маразм крепчал!)))))))))))))
Записваю))
На шторах.
А он взял её белые хруди и узлом завязал на спине...
Денис Куницын
Узелок завяжется,
Узелок развяжется. .
Значит это уж склероз,
А не только кажется!!
Алексей Уваров
Два пишем - три В УМЕ....
Коля Юрченко
Крестиком на руке )))
S K
смотря кому.
Я больший мастер по развязыванию ...узелков, языков и прочих женских штучек и людских глупостей)))
На платочке.
А Вы о чем подумали?
Артем Корболин
Ольга Ушкова
Доброго вечера! На памяти и завязываю-записываю, фиксирую, а если забуду-фоточка с записью в мозгу всплывает и все сразу помню! Память у все разная, у меня-фотографическая...! попробуйте-понравится!
Yuliya Exstazy*
..на чужой шее ..морским узлом и сразу...
Кымбат Каримова На авке, это ваша собачка?
Вроде с памятью все в порядке)))
Дима Панасенко
Пока память не подводит
В!
Ваньчело !!!!!
Я с пьянкой завязал ...
Нина Савиных
На пионэрвком галстуке !
Елена Белышева
смотря на чьей памяти
Юлия Никора
Да забыла чото, наверное узелок-то тот развязался поди .
Бывает на сотке узелок на память запишешь, бывает в компе несколько машинописных страниц или рисуночков сделаешь, бывает тетрадку испишешь напоминанием, рисунками заполнишь, обязательно дату, куда в будущее надо доставить... .

Ведь всё не упомнишь, и хоть и память хорошая, но хрен знает сколь террабайт не зачем хранить, когда их можно в будущее доставить, как раз понадобится, или пресылкой отправишь чуточку позже.. .

Недавно только пришло напоминание из далекого прошлого, лет 30 назад, глянул, интересненько, как раз то, что мне надо....)))
Я крестики рисую
Sad
У меня память хорошая
Маргарита
на стрингах, гы)
На бутылке.. .