Юмор
люди памогите подкинте анегдот!!!
В целях борьбы с алкоголизмом правительство Нидерландов распорядилось срочно ввезти в страну 40 тонн марихуаны.
Лови! На нудистском пляже: - Девушка, знаете, что мне сейчас нужно? - Не слепая, вижу! **** -Заберите своего кота! -А он - не мой! -Немой... Немой.. Да пусть хоть слепой! Заберите его к черту отсюда! **** Опрашивают руского, француза и армяна: что висит ниже живота. Руский отвечает: - ниже живота у меня висит то, чем я делаю удовольствие женщинам. Француз отвечает то же самое. Армян отвечает: - ниже живота у меня висит кинжал, а то, что у всех висит - у меня всегда стоит.
что сделал дэвид коперфильд чтобы родиться? вылез из презерватива!
Прожив в России 10 лет, американец так и не понял, почему Пи#дато - это хорошо, а Ху@во - это плохо. Но более непонятным для него было, почему Пи#дец - это хуже, чем Ху@во, а оху@тельно - это лучше, чем пи#дато!
-товарищ прапорщик,а вы знаете как заинтерисовать идиота?!-нет,а как?-завтра расскажу...----------------------------------------------------------------бригаде ремонтников-отделочников срочно требуется специалист по сборке паззлов-обои не в той комнате отодрали!----------------------------------------------------------------почему блондинка открывает йогурт прямо в магазине?потому что там написано "открыть здесь"!----------------------------------------------------------------почему две блондинки подрались когда садились на мотоцикл?не поделили место у окна!----------------------------------------------------------------две блондинки купили себе по хомячку,пришли домой и давай думать как они их различать будут.вот одна и говорит,а давай я своему лапку оторву,и твой будет с 4-мя,а мой с 3-мя,так и сделали.ночью пока все спали хомяку у которого меньше лапок стало обидно,и он одгрыз одну другому.на следующий день,они решили оторвать хомяку еще одну лапку,но ночью история повторилась,и это продолжалась до тех пор пока у хомяков не осталось ни одной лапки.и вот седят блондинки и думают,как они теперь их различать будут,вдруг,одна и говоритСлушай,а давай твой черненький,а мой беленький!!!---------------------------------------------------------урок в школе для даунов,учительница задает вопрос:-сколько будет 2*2?девочка встает говорит-500 тысяч-садись,дура 2 тебе!встает мальчик говорит-вторник!-садись дебил 2 тебе!встает Вовочка говорит-четыре!-садись,тебе 5,а как ты сосчитал???-500 тысяч минус вторник равно четыре!!!------------------------------------------------идут мальчик с пальчик,белоснежка и шрек,и набрели на дерево правды с дуплом.ну вот заходит туда мальчик спальчик,выходит расстроеный,говорит-оказывается я не самый маленький,меньше меня есть дюймовочка.Белоснежка зашла,выходит плачет,я не самая красивая,есть еще золушка,Шрек говорит,ну все знают что я самый страшный,пошел в дупло-выходит говорит-вашу мать,кто такой Ющенко???ну вот,думаю хватит,захочешь еще-пиши,пришлю!!!

Если вы отправляетесь к морю с двумя девушками, следите, чтобы они подгорали с разных сторон, иначе унылого разнообразия в сексе вам не избежать.
Малышу было очень жаль Карлосона... Но папе очень нужен был лодочный мотор...