1957 год. Я работаю на почте почтовым агентом (сейчас это оператор). 10 -е
почтов отделен. гор. Севастополя, обслуживаем военный городок п. Кача. Мне 20 лет. У меня
пропуск в гарнизон. Ходим с девчонками в ДО на танцы. Познакомилась с хорошей девочкой - медсестрой
из винсовхоза Полины Осипенко, недоезжая п.Качи. Куда я частенко ездила на велосипеде за хлебом -
ой же и вкусный , пышный хлеб там пекли!. Дело было перед праздником, а в ДО вечера были открытые, а иногда
закрытые, т.е. "Вечер офицеров и членов их семьи". Звонит медсестра из совхоза и спрашивает: На танцы сегодня идёт?
Я отвечаю: Нет, сегодня не выйдет, т.к. вечер офицеров и их членов. Ложу трубку. В зале гробовая тишина и все смотрят
на меня. Я ничего не пойму. И вдруг раздаётся ГОМЕРИЧЕСКИЙ смех. Все поситители плачут от хохота. Я хлопаю, как дура глазами. Подходит нач почты и говорит: Ты повтори, что ты сказала! ..Я про себя повторяю и и вдруг до меня доходит смысл...
Я же не договорила два слова....От стыда я готова была провалиться сквозь землю....
Юмор
К каким трагикомическим событиям своей жизни Вас возвращает память?
Елена Иванова
КРУТО!:)) Вспомнился анекдот о члене моего кружка...))
К зачатию!
Со многими
Nadia Osipova
Почему такой скучный ответ?
к доперестроичным
У меня такое отношение к прошлому, что о всем я вспоминаю с улыбкой и любовью, каким бы оно не было. Люблю я жизнь!!!! И с младших классов веду дневники. Не перичитываю, книжный вариант откладывается в памяти сам собой. И жизнь проще кажется, в виде класной книги во всех известных жанрах. А себя главным ее героем чувствуешь.))
Nadia Osipova
Здорово...,спасибо...
Сергей Буторин
Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?
И у меня куча дневников, с 2000 - уже электронных , а перечитать некогда...