Юмор

ТРАГИКОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ...читайти внути...

ПРЕДСТАВЬТИ СИБЕ... ВЫ ...РАБОТАИТИ в МОРГЕ УБОРЩИЦЕЙ (уборщиком)... и ФДРУХ ...ВСТАЁТ **БЫВШИЙ ПОКОЙНИК** и ГОВОРИТ -- --- **ГУД МОНИНГ, МАДАМ (или МУСЬЁ) !!! ВАША РЕАКЦИЯ ???
Natasha Tovstik
Тетя Таня, я б наверно обсикалась сразу а может и хуже)))))
Никита Буланович
Лучший ответ
и заика на всю жизнь, , ,
Скажу: - Замерз наверное дружок.. ? Пойдем чай пить!
Хоть Есть с кем Ночь Скоротать!!!
а вот у нас случай был.. . На Проводы.. . на кладбище пришла компания.. . ну как положено выпили, закусили.. . А одна женщина - уснила.. . Через какое-то время эта компания ушла, но пропажи дамы никто не заметил.. . Пришла другая компания.. . Накрыли поляну.. . разливщик.. . наливает и приговаривает.. . Это тебе, а это тебе, а это мне.. . а баба встает.. . и говорит: А мне?... У всех оказалась хорошая реакция.. . разбежались мнгновенно.. . Все оставили.. . и пиджаки побросали.... а там документы были.. . Всем ничего, а одному домой принесла.... там его жена ей объяснила, что она неправа была.. . Побой средней степени тяжести.. . Если бы сам не был на тот момент дружинником - никогда не поверил бы...
Natasha Tovstik ПАЦТАЛОМ...
дык Я ТОЖЕ РАССКАЗАЛА почти ПРАВДУ...
У МЕНЯ ТЁТЯ в МОРГЕ РАБОТАЕТ...
ТОКА ТО БЫЛ НЕ ПОКОЙНИК, а СТОРОЖ...
ПЕРЕПИЛ НОЧЬЮ...чуток СПИРТИКА и УСНУЛ на СТОЛЕ для ТРУПОВ...
ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ВЕРНО....ржала вся больница....
АКРОМЯ УБОРЩИЦЫ...
**КАНДРАШКА** ЕЁ КОНЕЧНО НЕ ХВАТИЛА, но ДАЛИ ЛИТР СПИРТУ...
для **УСПОКОЕНИЯ** НЕРВОВ....
Родимчик меня сразу хватит, это точно!!!
у меня полчаса назад эта ситуация была-зашла в вопросы друзей, а там одному Игорь Князев-ученик, отвечает,
я уже и кирилицу с латиницей скомплектовала, чтоб наехать на него, но решила в личку зайти-серьезный мужик, не клон,
просто совпадение.
предупредила его что могло бы, и может случится, если наши на него попадут.
это в другой категории было-даже не заметила вначале.
Азамат Майдин
A. A. я смотрю, ты уже перед тем, как наехать, справки наводишь? поздравляю!
Уе@у шваброй по бошке и заору: " ЛЕЕЕЕЕЕЖАТЬ ПАДЛА, я тока пол вымал"
Андрей Галанов
потеря дара речи. . потом дикий ор и ползком- бегом куда глазья смотрють...
У меня отличная реакция - дам дёру...
Айым Умирбаева
Во конфуз, я же не знаю немецкого..., блин.
Евгений Долгушев ь у тебя реакция....
Чё топчешься не видишь - вымыто?
Страшно- блин...
Sebahattin Sisman
Второй раз грохну
У505Му У505Му
-Ноги-то подыми, я подмету здесь
Сергей *******
МОЗ-ГИ! МОЗ-ГИ! Никто не понял моего намёка :)
о милок совсем ты бледный пошлика мы стобой в солярий а то ты страшненький ...
R S
Кол ему в голову. Оживать он собрался. Там уже место на кладбище готово, на стол потратились, а он на тебе ожил! никого уважения к труду.