Юмор
Самая хорошая рифма к слову ЛИДЕР - это ...)))))))))))))))

Петушок ..)
ВладиМЕР.
Бендер-ЛИДЕР
Шрёдер-АУТСАЙДЕР!
Кагор)
Алла Накарякова
Гагар)))))))))))))))))))))))))))))
[непечатно]
солиден инвалиден клиновиден кубовиден щитовиден шаровиден бактерициден безобиден недальновиден благовиден флюиден видел увидел трапециевиден возненавидел ликвиден незавиден миловиден стекловиден миндалевиден сосцевиден яйцевиден гибриден грушевиден серповиден сердцевиден обиден ромбовиден дальновиден древовиден конусовиден неликвиден дуговиден непредвиден полиамиден ехиден неблаговиден завидел завиден пальцевиден очевиден змеевиден обидел самоочевиден обыден невидим бесстыден постыден стыден предвидим провидец ехидец очевидец ясновидец идиш выдел всевидящ мидий субсидий иридий актинидий ясновидящ невидящ предвидясь видясь сидень лидерств болиде раскидист инвалиде сидя флюиде гиде панихиде пирамиде планиде подвиде нитриде друиде рапиде неликвиде индивиде гниде обиде инсектициде гибриде гербициде геноциде ставриде стрептоциде сульфиде карбиде кариатиде виде бромиде корриде формальдегиде хасиде хламиде хлориде апсиде апартеиде ангидриде эгиде альдегиде и т. д.
Что-то ты мой друг скрываешь... .
И кого же ты "гоняешь" ? )))
Алла Накарякова
Я ???Упаси Боже)Привет))))))))))
Banan !
Да так...Одного пидарка хотим похоронить живьём. Надеюсь, ты не поддерживаешь ЛГБТ.
Привет, Аллочка))
студент подрабатывал на новый год д. морозом и немного текст спутал, вместо слов-седовлас и краснонос, кто я дети? он сказал-краснонос и седовлас, кто я дети??? -ну и нашлось умное создание, которое в рифму и ответило!!!
Мубарак был славный египетский ЛИДЕР,
Но места ему не нашлось в ПИРАМИДЕ.
А еще во времена активности Союза правых сил в московском метро были расклеены агитки: "Никита Белых - гомогенизирующий лидер". Буква Л там выглядела примерно так же, как на банке консервов "Лососи".
Но места ему не нашлось в ПИРАМИДЕ.