Юмор

Погладил сегодня девушку по ноге, чтобы определить качество колготок. Чего сразу по морде-то?

Bedlam Sad
Так она хотела проверить качество бритья от Жилетт!
Максим Бородкин
Лучший ответ
Наташа Гладышева Суперский ответ!!! Браво!!!
эх ты! Следовало погладить колготки, чтобы проверить качество ноги.... смотришь, и поцеловали бы)))
Есть такие некультурные люди .Ты ему по морде, а он сразу в драку !!!
погладь лучше ластовицу!
Виктор Куксин
Ольга Изюмова скажи мне, девушка, что же это? :-D Приветик!!
Bedlam Sad Свою подставишь, или ты под ней еще не раскрасила?
побриться для начала надо было. .
и язык наждачкой ...шлифануть... .
Сначала надо было спросить её имя.
Olja Brjuhanowa
А она качество ударов отрабатывала!!!!
Dasha Kiselouva
не хилая была женщина, если у вас такая морда....
Видимо, плохо гладил, потому что количество в качество не переросло!
она проверяла колючесть щетины
1) не получил лицензии мерзавеС!
2) та ну шо вы близко к сердцу-то все принымаити? она ж наличие щитины проверяла! ну так на всякий случай
3) не угадал! сраз в засос бы следовало
4) и ты стерпел? эээээээээээх, тьфу на тя!
4.1) ...над был прям там на ней пробы ставить
5) так сивоня вспышки на солнце! ничего личного браток
6) сверься с ее "лунным каледнарем" мож "долгожданная" неделька подошла?
Тимур Шувалов
Потому что ради качества колготок..
не там гладил...
В контрольную закупку устройся, там и попробовать ДАДУТ....:))
А у меня другой вопрос - а зачем нужно было качество колготок определять? Кто знает, напишите мне пожалуйста в комменты! Мне очень интересно!
Так те предупреждать надо было!!!!
Что за дэвушки пошли.... Уже мордобой устраивает.... А парни ваще ща такие невинные пошли)