Юмор
Должен ли я придерживать за попу стоящую впереди меня девушку на эскалаторе? Ну чисто чтоб не упала.
Одной рукой, другой рукой надо держать грудь ну чтоб не ударилась.
ты тока потом жениться не забудь.... ну чисто поддержка на всю оставшуюся))))))
конечно, а почему только девушку можно и бабушку, ей твоя поддержка больше нужна
Боюсь, если она повернётся, ты после подобной помощи сам покатишься вниз с воплем века"Берегите яйца! "
И за попу тоже....:)))))
Протяни руку помощи. Думаю девушка оценит.
выше меня женщины (!) дали исчерпывающие ответы. Мне аш добавить нечего
может лучше она за твои части тела подержится?
Придерживай, конечно! Но есть опасность, что понравится твоя заботливость и другим, стоящим рядом попам! Может рук не хватить! И конечно же, работники метрополитена будут тебе безумно благодарны за заботу о пассажирах. Редко встретишь таких альтруистов, как ты, Босс!
Конечно! Ты ж, надеюсь, джентльмен, а она - нет!
если попа огромная то это есть самозащита
А ты, чтоб не упасть, кому свои причиндалы доверяешь? Стоящим сзади или спереди?
А ты возьми да попробуй, вдруг она сама не решается тебя об этом попросить
А как насчет бабищи?
? освещен не полностью: кака девушка? кака попа? может и притронуться страшно?
да тебе кайф и ей безапастность
А стящему позади тебя громиле предложи подержаться за твою. Ну, чисто чтоб не упал.
А мне есть чего! Не просто должен, а обязан!!!
ну если вы считаете что попа этой девушки стоящая и может упать на эскалаторе, то держите)))
Да и сам подержишься: -)
за грудь удобней, если стоишь по зади нее