Юмор

Что, у Женщины, должно СТОЯТЬ, ЛЕЖАТЬ и ВИСЕТЬ?)))

Ирина Пицко
Стоять должен "Бентли" в гараже!
Лежать должно 1 000 000$ в банке!
Висеть должно ожерелье из драгоценных камней!
Валерий Арбатов
Лучший ответ
Рома Иванов Счас каждый свой ЛО голосом будешь оспаривать
оценкой кто за тебя голосует,
Кошка-она может стоять, сидеть и лежать и висеть!
Стоять-обед на кухне
Лежать-в шкафу выглаженное белье
Висеть -выстиранные чистые шторы на окне
Рома Иванов
Алина Бондаренко Вымуштровал???
пресс бумажника своего папика
Вопрос к холодильнику.
Е=
Елена =)
Шифоньер : - Это не бардак, мне так удобнее )))
Moldir Begezhanova
женщина не часы, у неё всегда должны стоять.
мне хватит, штоп висели брюлики в ушах!
авто у подезда, мужик на шее, пЕсец на груди
Зеркала!!!
Стоять должен член у ее мужа в разные периоды их совместной жизни; лежать должен маленький ребенок; а висеть должна грудь!! !
Вот и все!! !
Удачи!!!
Болото ?)
Ирина Пицко ))) Это из какой сказки?)))
Грудь, деньги в банке и шуба...
настроение
она в разных позах)
Стоять машина в гараже, под ней лежать муж, а женщина висеть на телефоне
Girin Aleksandr
Стоять должно всё в её присутствии, лежать - муж на диване, висеть - скелет любовника забытого в шкафу.
Лежать душа к мужу, стоять хвост пистолетом и висеть в ушах бриллианты.
- всегда свежие цветы
- роскошное колье на груди
- ее портрет во всю стену
Tatiana Ponomarenko
На работе - стоять.
Дома - лежать.
В гостях - висеть.
Юрий Иванов
волосы
Айгерим Ширкей
Стоять разумеется грудь, лежать аккуратная прическа и висеть в ушках бриллиантики, можно ещё иподвесочку или колье....
Иван Ерёмин
Не думайте о плохом... лежать, висеть!
Софья ***
всякая прическа
В общем я сдаюсь не знаю, много чего висеть, лежать стоять)) )

С меня штрафной анекдот)) )

Решила как-то она сельская жительница Галя, переложить печку. Вызвала специалиста.
Пришел печник, сразу-же договорились по цене. На следующий день приезжает, натаскал кирпичей, глины. Тут женщина под это дело решила поплакаться:
- А я со своим мужем развожусь.. .
- Почему? - спрашивает печник - бухает?
- Да если-бы? - отвечает со вздохом Галя... .
- Бьет?
- Что ты? Никода руки на меня не поднимал!
- А что тогда?
- ХРАПИТ,... храпит, сволота так, шо аж стекла дребезжат. В город возила, академикам показывала, денег кучу истратила - а ему хоть-бы шо! !
- А спит он как? - спрашивает печник.
- На спине, как все - отвечает Галя.. .
- Знаешь хозяйка, попробуй один способ - как только захрапит, раздвинь ему ноги!
- Спасибо! Сегодня-же попробую!
На следующий день приходит печник доделывать работу, а встречает его в доме накрытый стол, нарядная хозяйка... .
- А это за что, хозяйка? Работа ведь ещё не сделана! ?
- Хрен с ней, с печкой - помог твой совет, перестал мой Петро храпеть, как отрезало! Только вот скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались? Ты ведь жизнь мою семейную спас, ведь я его, козла, люблю!.. .
- Так то академики! А мы запросто рассуждаем, по- печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ, ЖОПУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ И ХРАПА НЕТ... .
Ольга Шаховцева привет, спасибо, давно так не хохотал... :)
Да, что ей нравится-пусть стоит, лежит, висит....
Грудь, укладка, шуба!!!
Что должно, то стоит, лежит и висит )))
Иван Медюк
Содержание!!!!
Зеркало. Много разных.
Марат Слюймен
Любимый песик, а СТОЯТЬ, ЛЕЖАТЬ и ВИСЕТЬ - это команды для собачки
Анна Арнаут
стоять- грудь, лежать- мужчина в постели, висеть- ключ от сейфа с украшениями))))
Екатерина ~(^-^)~
сиськи
Zhanna Serik
Стоять машина! Лежать деньги! Висеть хорошая одежда!
грудь своя, деньги мужа, и соболья шубка!!!
B Amatov
Стоять-цветы в вазе, лежать-косметика в сумочке, висеть-серьги с бриллиантами в ушах.
Член мужа в различные периоды совместной жизни)))))))))))))
Стоять-машина. лежать-ковры-висеть цветы, люстры и тд
Стоять ягуар в гараже, лежать любовник в постеле и весеть хмырь который за это платит.
1. Она должна быть симпатичной. Не только внешне, но и внутренне.

2. Она должна быть аккуратной. В одежде, в отношении к своей внешности и здоровью, в быту.

3. Она должна быть раскованной в компании, но не вульгарной. Причем раскованная - это значит естественная.

4. Она должна быть женственной, чтобы хотелось подарить ей цветы, сочинить в её честь стихи, просто любить и относиться к ней с нежностью.

5. Она должна быть практичной. Женщина может и не уметь зарабатывать деньги (это все - таки мужская обязанность) , но уметь их потратить с умом это тоже умение быть практичной.

6. Она должна быть порядочной. Она должна себя вести так, чтобы тебе за нее не было стыдно. Она не будет ревновать без причины, и даже в споре не опуститься до поведения шлюхи.

7. Она должна любить и уважать тебя. Многое зависит от тебя самого, многое, но не всё. Если ты уверен, что как мужчина всё делаешь правильно, а она этого не ценит - расставайся без сожаления, пусть другой мучается с таким "подарком".

8. Вам должно быть интересно, когда вы вместе. Она должна уметь выслушать тебя, причем не тупо молчать, ей действительно должно быть интересно, с тобой. У вас должны совпадать интересы, пусть не все, но хотя бы на общие темы.

9. Она должна быть особенной. В ней должна быть изюминка, которая делает её для тебя той единственной и неповторимой, ради которой ты готов на всё. Это не значит, что она должна быть "не от мира сего", и это не должны знать все окружающие вас люди, это должен знать только ты.. . Это может быть ямочка на щёчке, может родинка, которую видишь только ты, всё зависит от тебя.
Dorin Starciuc
Стоять это когда ты стоишь на двух нагах
Лежать это ты спишь на спине
А весит Лампочка
Стоять- разогретый ужин на кухне
Лежать- персидский ковер в спальне
Висеть - шуба в шкафу
Не знаю вааааааащеееееее
да всё практически!
мужик всегда готовый
То что надо чтобы ходить в туалет и бегать по улице
Сиськи
Riza Bokaeva
Муж.
S1
Snazzy 1982