Юмор

А если полную сковородку закуски нажарить, то выпить предварительно надо или можно опосля запить???

Игорь Демидов
Прогрессивные женщины заказывают закуску в суши-баре.. . Я краснопёрчикова нырпузырчика люблю.. . в ролах.. . :))) С икрой жельоватой вуалехвостки, посыпаную имбирчиком и соусом Сёно.. . :)))
...Кстати, красивая сковородка.. . Я зайду, когда мне нужно будет переплавить жесть на медь. :)))))))))))
Анатолий Ким
Лучший ответ
Игорь Демидов Не прогрессивна я! (Какой удар под дых)...
Я рыбок не люблю, особенно сырых...
3 ➤ ай яй яй! как раз вовремя! всего то у нас на часах 01 : 05 ! :-)
Игорь Демидов У нас на часик меньше:)
Но жрать все равно хочется:)
Шкварчит на кухне сковородка
В стакане плещется вино.. .
Два огуречика неловко.. .
Скатились прямо на сукно) )

Хлебну.. вина... кусочек хлеба
Макну.. прям в сковородку я
И вот немного зашумело.. .
И заворочалась родня.. .

В постеле теща носом крутит
И тесть... ворочается весь.. .
Без них давай с тобой замутим)) )
Под закусончик, Лора, Песнь!! !

Споем про зайцев... Как Никулин
Траву что косят трын трын трын
Запьем с тобою закусончик. .
Ведь он у нас совсем один) )
Аня Пекарская
Предварительно !!!Тогда - ВЫПЬЮ Я РЮМКУ ВОДКИ, выпью я рюмку водки - зашумело в голове ...Выпьем за радость и любовь! Выпьем за все, что НАМ ДОРОГО !! Выпьем и СНОВА НАЛЬЕМ !!!
Асем Исабаева
Од-но-вре-мен-но!!
Первый шаг -- выпить и закусить. Далее как пойдёт.
И избегайте афоризма -- " Я после первой не закусываю ..."
Лариса Купцова
Игорь Демидов Закусываю! Ещё каааак закусываю:)
Лучше запить и живот почесать.
Дарья Лещук
Игорь Демидов А живот зачем чесать?
Дарья Лещук Что бы понять нужно на практике попробовать, а потом оценить.
с такой закуской и три банки мало будет
Moldir Serikkazieva
Не важно.... Главное точно (!!!!) Знать! Где эта сковорода находится!!!!