Александр! Прими мои самые искренние поздравления, ну и местечко там среди Гениев застолби.
Пожелаю тебе побольше личных эксклюзивных фишек и шедевров типа удостоверений общества борьбы с мудираторами.
С почтением и симпатией, Вовланд
Не обращай на этот минус внимания. Это, похоже, уже не олицетворение фаллоса, а клитора
Юмор
Предлагаю выпить по случаю моего повышения! Только закуска у каждого своя!
Да, я не успел поздравить тебя первым, обидно. Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Приятно, у нас в категории свой гений. Это тебе от меня.

чмок! очень рада!
В моем лице тема для взрослых поздравляет вас с повышением)) А вот и мое лицо))Дабы не послужить голословной))

за что всегда тебя уважал,за кратость вопроса и полноту ответа,прими поздравления
Поздравляю тебя - усердно трудился1
малавато будет. скоко водки не бери, все равно 2 раза бегать придется. нo это не мешает мне поднять боккккалллл и поздравить тебя с почетным званием гениального гения! дальнейших творческих успехов! за тебя!
Поздравляю!!! Гений - это сильно!!!
мне пожалуйста на закусь вооон ту каракатицу
Твоя гениальность - безподобна!Я после первой не закусываю.
Поздравляю с Гением! А головой постучалась-прошла....)))))))))
Поздравсляю!!!!Теперь ты гений!!!!
Наливай, не томи душу!
Спасибо, Александр! Поздравляю. Ты молодец.
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!А мы после первого пролёта (лестничного) не закусываем !!!
Класс!!! Прям как у нас на НОВЫЙ ГОД!!! Да с Твоей закуской мы половину этой лестницы положим, а потом сбегаем ко мне за салом, и положим вторую....Ставлю плюсик, чтоб следующее повышение не за горами было....
Поздравляю! Водки никогда не хватает. А с закуской проблем не будет. Категорию"Еда.Кулинария" вроде не отменили.
А наливать кто будет?
Поздравляю!!!Желаю дальнейшего повышения по карьерной лестнице!Ну выпьем что ли на мой счёт за твои деньги!?!