Юмор

Коктейль? см. вн....

Коктейль... .

Помогите название придумать ??

Всем спасибо за ответы.
ka
kanat_95_kazak
Отнюдь не гордясь кулинарным уменьем,
Я знаю, что точно отмерила дозы.
Так пейте же этот коктейль "Вдохновенье",
Чтоб встретиться с Музой средь жизненной прозы!))))))) )
Стихи Светланы Поливоды
Геннадий Козяков
Лучший ответ
Бодрячок))))))))))
"Утренняя роса".
Что-то пойло мутновато.. . Официант, дайте дайкири (мохито, фитнес-коктейль с рукколой, фраппе) в другом стакане!
***
Утром просыпается после страшной попойки мужик, голова трещит, во рту.. . Короче, привет с Большого Бодуна! Там, где вечно засуха. И вот он давай звонить по телефону всем своим друзьям.
- Здорово, Cepeгa! Слушай, я был у тебя вчера вечером на банкете? Нет, да? Ну извини тогда.. .
_ - Алло, Леха, привет! Меня вчера вечером случайно у тебя не было на сейшене? Нет, да? Извини, старик... .
-Витек, здорово!! ! Случайно я вчера вечером не у тебя дома бухал? У те-е-бя ?!!Вот здорово, значит у тебя гудели. Как же, вспомнил.... Это у тебя еще такие прыгающие лимоны были да?
- Ах ты!! ! Теперь я понял, кто всех моих канареек в коктейль выжал!
***
Мужик спрашивает у бармена:
- Что входит в коктейль?
- Сахар, молоко и ром.
- Ну и как на вкус?
- Отлично! Сахар - это сила, молоко - энергия!
- Ну а ром?
- А ром - это мысли, куда применить силу и энергию.. .
Будунная Отвёртка !
Хмурое утро.
"Доброе утро !" Как вариант - "Hellriser" :-)
Ergengul Dolda
Коктейль Феникс"- принял, воскрес для понедельников )
Напиток завтрашнего дня.. . Субботний эликсир жизни....
Виктор Феднин
" А жизнь то налаживается" .
От нашего стола - вашему столу:
коктейль "Спасатель"!
ооооооооо... дайтедва
Задорнов сказал :-Напиток завтрашнего дня...
Нина Коржева
Нееее лекарство-новая жизнь)
ой какой красивый ,,,холдненький?