Юмор

Я филосаф. Размышляю... посоветуйте, о чем бы ещё поразмышлять?

Ummi Muhammeda S.a.v.
Размышляй о том, о чем бы ещё поразмышлять.
Юлия Осмалова
Лучший ответ
Ты отдаёшь себе отчёт.... веть много думать вредно_))
А у нас в кузне в башку ничего не лезет!
Поразмышляй, как ты до такого докатился?))
Например.
Еще в античной науке Аристотель истолковывал действия и поступки людей телеологически, т. е. исходя из их целей, намерений и мотиваций. В противоположность этому, начиная с Галилея, в экспериментальном естествознании широкое распространение получили объяснения, основанные на раскрытии причин явлений. Значительные успехи, достигнутые естествознанием при объяснении природных процессов, в немалой степени способствовали тому, что стандарты такого объяснения были объявлены позитивистами идеалом всякого научного объяснения вообще. Рассматривая общество как механический агрегат индивидуумов, они призывали перенести простые причинные методы объяснения и в мир человека и тем самым построить своего рода «социальную физику».
Руслан Фазлаев
Поразмышляйте Вы о том,
Как прекратить бы размышленья
И что бы стало бы потом,
Быть может, кончатся мученья,
И к нам придёт сама она,
Кого так долго мы все ждали,
Бездумья светлая весна,
И кончатся совсем печали!
Кто сперва- яйцо или курица.
Илья Степанов
Сергей Богданов сгусток бактерий
Самое актуальное - на фига козе баян!)))
Спой песню_
Хватит ли денег на инет и свет после
инфляции в скором времени - ведь после
не до вопросов будет.
Dowlet Sariev
Dowlet Sariev ничего личного--просто юмор!!!.
ты- Горец от ума, прекращай уже размышления, это убивающая функция
Что такое - НЕ ВЕЗЁТ? И, как с ним бороться?...