Юмор

В какой сфере ...можно применять женские гигиенические прокладки? поразмышляем ...

В твой зад вставлять, когда у тебя понос.
Елжас Азимхан
Лучший ответ
10 способов использования женской гигиенической прокладки
1. Мини-термос. Если в квартире дубак и не топят, а под рукой нет глиняной печки, чтобы держать на ней кружку с чаем, оборачиваете вашу кружку прокладкой (или двумя, если хотите изолировать так же и донышко); прокладку, в свою очередь, оборачиваете её же упаковкой, которая заодно и фиксирует всю конструкцию, и сверху накрываете кружку крышечкой или блюдцем. Долго не продержит, но до получаса тёплого питья вам обеспечено, если, конечно, вы не забудете про крышечку для кружки. Фокус в том, что прокладка не только толста, но и многослойна — отличный теплоизолятор, на самом деле;

2. Гнездо для новорождённых и послеоперационных мелких зверюшек. Здесь всё понятно, да? Теплоизоляция + простота и лёгкость уборки. Прокладки имеют липкие наружные поверхности, которые в два счёта облепляют картонную коробку и отлично крепятся друг к другу пресловутыми «крылышками». Ну, и кроме того, они впитывают умопомрачительное количество влаги, что для ослабленных зверей весьма актуально;

3. Стикер, мимо которого не пройдёшь, даже если захочешь. Опять-таки, прокладка клеится наружной стороной на любую поверхность. На внутренней стороне можно жирным маркером нацарапать: «Уходя гасите!» Если маркера, способного писать по сетчатой поверхности, под рукой нет, пишете бумажку и пришпандориваете к прокладке булавкой. Хинт: если надо оставить напоминание мужчине, это сработает в ста процентах случаев;

4. Вы въехали по осени в новую квартиру, ваши деревянные оконные рамы ещё не заклеены, в них свищет и даже хлещет. Вы берёте гигиеническую прокладку и крепите её на обычный скотч так, чтобы внутренней поверхностью она более или менее плотно прилегала к оконной щели. Сквозняк исчезает моментально, подоконник сохнет в мгновение ока. Понятно, что одной прокладкой в большинстве случаев не отделаешься, но упаковки на одно окно, скорее всего, хватит. Через неделю съездите на рынок за нормальным уплотнителем;

5. Если аккуратно вынимать прокладки из конвертов, то можно получить конверты для мелкого бытового мусора: конфетных фантиков и прочих ненужных бумажек. Крепится такой конверт к столешнице собственной клейкой липучкой и висит спокойно, пока не заполнится. Хинт: котики будут эти висящие конверты срывать, поэтому владельцы котиков крепят подобные мусорные пакеты не вертикально, а горизонтально;

6. Срочная перевязка практически любого не слишком обширного кровотечения с последующей поспешной доставкой в ближайший травмпункт. Вначале накладывается первая прокладка — внутренней стороной на рану, затем поперёк кладётся фиксатор из второй — клейкой стороной на клейкую сторону первой прокладки и частично на неповреждённую кожу. Хорошая изоляция раны выше голеней практически гарантирована. Хинт: не советую перевязывать подобным образом голову, т. к. отдирать придётся от волос. Сюда же, однако, впишем компрессную изоляционную накладку в походных условиях — держит не хуже пергаментной;

7. Одноразовая стелька для обуви, если вы вдруг стёрли ногу. Лишнее обрезается опционально. Сюда же отнесём временный уплотнитель для обуви несильно большего размера;

8. Сумка для переноски жидких продуктов в городских условиях. Тем, кто ухаживает за престарелыми родственниками, живущими отдельно в крупных городах, это будет, возможно, актуально. Итак, берётся крепкий полиэтиленовый пакет и выкладывается изнутри прокладками
9. Ролевики оценят. Если раздербанить прокладку, то внутри обнаружится широкая и плотная хлопковая лента для скоростного пошива манжет, воротников
10.Наконец — та-дам! — ударопрочный стильный чехол для мобильного телефона.
===Serж ===
Рот заклеивать
Стельки в сапоги
Зависит от марки АГРЕГАТА!!!
Платиностроение!)
Авиация. Там и там - крылышки
Ch.g.milima P
Ну, да. Сегодня прокладки, завтра надувные презервативы на праздниках. Ты б Кулибин, свой пыл поубавил.
с использованных можно вампиров угощать
Никита 707Т 1Кк
Виктория Рогожина Ага, типа чаек в пакетиках!)
Галина Семячкина Фууууу (´⊙ω⊙`)
Если у тебя до%№я денег положи их в упаковку для прокладок НИКТО НЕ НАЙДЁТ (почти ;D)