Неожиданно, ко мне подошла бывшая любовь всей моей жизни и, взяв меня, нет, не за плечи, а за воротник, тихо прошипела - "Кто тебя сюда впустил"? И, как бы в танце, стала выталкивать меня к выходу. А уже потом, на улице, в надежде вернуть пиджаку рукав, я заметил, что сопротивляясь, остался без ботинка.
Как Вы думаете, что сделать со вторым ботинком?
Юмор
На модной ночной дискотеке - для тех, кому за: (муж пора) объявили белый танец.
Ну да... ну да... И причем тут полиция, если это гром всех курей перебил?))) )
Ботинок, любовь, рукав... Все где то рядом)))))))))))))))))))))))))
Игорёк Петров
Где Гром.Там ищи Людмилу... Чмась и крепко обнимась!!!!))))))))))))
10 ➤ сохранить на память, будет что внукам рассказать !!!
Второй ботинок возьми за шнурок, перекинь через плечо и.. . "Я иду, шагаю по Москве... ")))
Так мы тебе и поверили... Первая и последняя... лУбоФФь.
какая страстная женщина. прям завидую.
взяв оный в руки тихонько пойти
Вспомни .. Чарли Чаплина! Сварить и съесть !
"Музыка вновь слышна.. .
Встал пианист... и снова упал"!..
Прямо дедектив какой то под названием "Черный ботинок" Ну а вы кто? Не Джеймс Бонд часом.?
сделайте реверанс-ВЫБРОСЬТЕ ОСТАВШИЙСЯ БАШМАК И ПРОКОВЫЛЯЙТЕ К ВЫХОДУ ДОСТОЙНО!!!
Вот и дойди до вопроса.
Так хочется поэтично выразиться.. .
Нууууу, примерно, как: "С драной овцы - хоть шерсти клок"...
И так тихонечко ...как помолиться... со словами: "Демин, подари (3 раза) мне... тУфлю !"
Хотя, если быть до конца объективной.... ты в одном пришлепал на модную вечеринку.. . и голом носке на другой ноге.. . Аки накануне.. . третьего дню... будучи в нервенном состоянии; что-то там про казус о мусорке, заигрывании с котом и курение на кухне будучи... в том разу ...потерявши его... явился
Оставь своей первой любви второй рукав и второй ботинок, а сам в телогрейке ковыляй потихонечку!
Продать на птичьем рынке.
Аисту пригодится !
Снять и идти босиком
представляю что она с тобой в постели вытворяла, просто жуть
Оставить ботинок в покое.
Я надеюсь, вы не вместо презерватива ботинок пытались использовать...
Золушок вы наш : )))) Это была не ваша принцесса, легко отделались )))
Женщины так возмужали, что мужики выглядят бабами. Настоящие мужики не плачутся в жилетку, они туда сморкаются, что вы и сделали.
Я что то не поняла, она там на этой дискотеке начальница или владелица? И чего это она себе позволяет такие выходки))) признайтесь всё же Вы были видимо не совсем трезвы??? Тогда это всё объясняет. Видали мы таких кадров на дискотеке, хорошо что в штанах остался)))
Приделать к оставшемуся рукаву, щедро полить кетчупом и подбросить под дверь бывшей. Другого финала этой леденящей кровь истории придумать не могу.
Ничего себе, бывшая! Снять его и надавать ей по башке ))
Оставьте последний ботинок для следующей подобной дискотеки! = раз уж там не дают взять замуж, а сами берут.. . за воротник и прочие детали дресс-кода!
Подать в розыск!
Вручить экс возлюбленной. на память)
отомсти - дай ей его понюхать!
Не переживайте Вы так! У Вас целый ботинок остался! Полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке. Это беда…
А куда его деть? Снести домой, надраить, начистить, покрыть воском от расплавленных свечей и заспиртовать на память! Попробуйте. Ну, зачем хорошему коту ботинки? Хорошему коту и в декабре март! А то, что потискали Вас слегка, - не беда! С космоса всё равно никто не увидит. Вот когда китайцы дерутся район на район — драку видно из космоса. И не огорчаются при этом китайцы…)) ) Так что выше нос!