Юмор

По каким признакам выбирать партнёра на белый танец?

Валерий Моваюр
Не... Я пас!)
Данияр Каиржанов
Лучший ответ
Никогда этим не страдала, всегда чтобы выбрали меня предпочитала!
Юля Пупынина

☀ ➩ Каждый выбирает по себе.. женщину, религию ..дорогу

.
По весу и размеру обуви... не больше 42!
Лена М.
Андрей Харьков Мой размер обуви выше 42. Никто не пригласит...!
По перхоти у его ног...
Он сам "бросится" в глаза! Мимо такого не пройдёшь!
Как в песне... "Я пригласить хочу на танец вас и только вас! И не случайно этот танец - вальс... "
Мичил Михайлов
...умён, красив, элегантен, с большими удивлёнными глазами, с пушистой шевелюрой... и главное, в зелёном костюме... так, обрисовал, скромненько, самого себя))
Штоп был в белой рубашке, короче при параде, как положено джэнтльмену!
Илья Жуков
Тут надо сразу хватать и ошарашить! А потом крутиться, крутиться, крутиться ..до Загса )
Батыр Акопян
По оттопыриванию его штанов
По половым.
(.
(Love)Лю_(Love) ./
Плохой танцор - хороший папа.
Ирина Баранова
Если вас партнёр, только в танце интересует, то -По быстрой лёгкой спортивной фигуре... Что бы получить быстроту и лёгкость танца. А если интерес другой, то по вашему вкусу...!
по бугорку в брюках...
Илья Лужнов
Главное, чоб без косы был!
Возраст не важен, главное - моден!
Cherry Berry
Чем по проще? нет.. тогда Мачо !
Лучше не выбирать, а так - куда юбка понесёт...!)))))
сначала заигрываем, и только потом пляшем....))
Евгений Гурин
по ушам
кого догнала того и выбирай, чего привередничать то
Роман Дзивин
По цвету кожи, например.
Джамиль
Если, не задирая вверх головы, Вы видите не лицо, а пряжку ремня - можете подойти... )))
Lali Puxaeva
Данияр Каиржанов привет, Вась!) Ты Хде потерялся?)
Самый изощренный ме
по рукам)
что б с ногами был....
Значит так - медленно идем вдоль кавалеров и тот что смертельно белеет только при нашем приближении - наш - танец то белый :)
По совпадению взглядов
Юрий Есенин
Который стоит.
Елена Ляшенко
По запаху)))
Aydin Memmedov
Я их танцую?
По признакам личного влечения
По белому флагу?)
Иван Щербатов
надо, чтобы он хотя бы стоял, а не лежал у стенки
По ботинкам, если чистые и начищены до блеска, значит самое то.
По чертам внешности и характеру
По признакам симпатии к мужчине)))