Юмор

			По каким признакам выбирать партнёра на белый танец?
Не... Я пас!)

Никогда этим не страдала, всегда чтобы выбрали меня предпочитала!

☀ ➩ Каждый выбирает по себе.. женщину, религию ..дорогу
.

									Геннадий Володарский
								супер!!!

									Светлана Пак
								5+
											По весу и размеру обуви... не больше 42!

									Андрей Харьков
								Мой размер обуви выше 42. Никто не пригласит...!
											По перхоти у его ног...

							Он сам "бросится" в глаза! Мимо такого не пройдёшь!

							Как в песне... "Я пригласить хочу на танец вас и только вас! И не случайно этот танец - вальс... "

							...умён, красив, элегантен, с большими удивлёнными глазами, с пушистой шевелюрой... и главное, в зелёном костюме... так, обрисовал, скромненько, самого себя))

							Штоп был в белой рубашке, короче при параде, как положено джэнтльмену!

Тут надо сразу хватать и ошарашить! А потом крутиться, крутиться, крутиться ..до Загса )

По оттопыриванию его штанов

							По половым.

							Плохой танцор - хороший папа.

							Если вас партнёр, только в танце интересует, то -По быстрой лёгкой спортивной фигуре... Что бы получить быстроту и лёгкость танца. А если интерес другой, то по вашему вкусу...!

							по бугорку в брюках...

							Главное, чоб без косы был!

							Возраст не важен, главное - моден!

Чем по проще? нет.. тогда Мачо !

							Лучше не выбирать, а так - куда юбка понесёт...!)))))

							сначала заигрываем, и только потом пляшем....))

по ушам

							кого догнала того и выбирай, чего привередничать то

							По цвету кожи, например.

							Если, не задирая вверх головы, Вы видите не лицо, а пряжку ремня - можете подойти... )))

									Данияр Каиржанов
								привет, Вась!) Ты Хде потерялся?)
											Самый изощренный ме

							по рукам)

							что б с ногами был....

							Значит так - медленно идем вдоль кавалеров и тот что смертельно белеет только при нашем приближении - наш - танец то белый :)

							По совпадению взглядов

							Который стоит.

							По запаху)))

Я их танцую?

							По признакам личного влечения

							По белому флагу?)

							надо, чтобы он хотя бы стоял, а не лежал у стенки

							По ботинкам, если чистые и начищены до блеска, значит самое то.

							По чертам внешности и характеру

							По признакам симпатии к мужчине)))