Лучше б сдохла.. .
Жена вернулась с девишника домой далеко за полночь, а обещала быть к 12.00.
Тихо раздевается и вдруг кукушка в часах кукует 4 раз.
Чтобы муж не заподозрил неладное, она решила прокуковать еще 8 раз (до 12) и легла спать.
Утром супруг говорит: -Милая, надо часы менять.
-А что случилось?
-Да кукушка сломалась! Вчера прокуковала 4 раза, чихнула, добавила еще 3 раза, икнула, добавила 5 раз "КУ-КУ", наступила на кошку, выругалась матом, потом прокуковала 17 раз, завалилась и стала храпеть!
Юмор
порой сдохнуть для некоторых-это и есть счастье!!!
а если проблем нет, а есть чувство юмора-можно и пожить!!!
а если есть любовь-тогда и смысл жизни появляется даже!!!
лишь бы жизни не лишили охотники вечные,,,
СМЫСЛ ОДИН-НАДО БРАТЬ СИТУАЦИЮ В СВОИ РУКИ И ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!
А если в часах КУКУШКА.... сдохла ???
Пора покупать другие часы!
10 ➤ Если кукушка сдохла, посади ворону, возможно та проживёт намного дольше !! :-)
Вызывай санэпидемстанцию.
Ну коли на часах кукушка сдохла... .
Тогда кукушку ты на дятла замени
Стуча по стенке дятел всех соседей вмиг достанет
И всем подьездом купят они новые тебе часы)
Тогда кукушку ты на дятла замени
Марина Жаркова
Взаимно....))))))
А у нас по дачам затопленным на верхушках деревьев русалочки дохлые подвисают, фекальной воды нахлебавшись.
Нужно похоронить ее с почестями.
Объявлять КАРАНТИН )))
Я только об этом и мечталааааааа.... Теперь хоть высплюсь нормально!!!)
главное, чтобы вонять там не начала.
добро не должно пропадать, возьмите ощиплите птичку, возможно хватит на думку
быстренько реанимировать однако
К часовому мастеру её немедленно!!!
Это, видимо, была китайская Кукушка !
Да не сдохла она .Полетела соседскому попугаю яйцо подкладывать, чтоб не дразнился. Пусть теперь он по кукует, а заодно и попугоиху свою по ревнует.

проверь на птичий ГРИБ.. !
Если чё ПАЛИ.. .
если ни чё - дуй на рынок. .
за НОВОЙ кукушкОЙ!
Если чё ПАЛИ.. .
если ни чё - дуй на рынок. .
за НОВОЙ кукушкОЙ!
Давно пора посадить туда соловья!
в рЭмонт неси.... часики ))))))
И кукушку оживят )))))
Закопать....
вот сцука то, а ты не думала её хотьраз покормить)
Через некоторое время они будут вонять. Вонь будет продолжаться некоторое время, пока не произойдет полное разложение трупа кукушки. Если в процессе разложеня не произойдет разрушение трупа, которое приведет к заклиниванию часового механизма, то часы продолжат свою работу...
починить
кормить надо было лучше...)
Запихни туда попугая.
Сожги гнездо, чтобы зараза не пошла в дом или закопай)))
купи попугая туда епетить
Похоронить её с почестями и отметить это дело.
Речь зачитать - как пела она смело.
Соседей лихо доставала.
И пожила ни так уж мало.
И надо бы замену взять,
Чтоб эстафету передать.. .
Речь зачитать - как пела она смело.
Соседей лихо доставала.
И пожила ни так уж мало.
И надо бы замену взять,
Чтоб эстафету передать.. .
Сломанные часы дважды в сутки показывают верное время, и по прошествии нескольких лет могут похвастаться длинным рядом успехов.
Поймай новую или попугая научи ку-кукать....
будет запах
Другую заведи -шалунишка)

Марина Жаркова
Это ...Весёлым Юморянам....))))))
А я грустЮ....
Кукушка просто улетела)))
Таки вас поздравить.. . или вам посочувствовать?? ? )))
почините
В ремонт её, в ремонт..., вдруг оживёт...
Эт ее соседи отравили! Наконец-то!! ! Хоть высплюсь нормально, а то каждый час КУ-КУ !
К сожалению процесс движения и развития жизни идет только в одну сторону и многое хотелось бы вернуть оживить но УВЫ!!!! А кукушку то как раз и можно оживить -почистить и смазать и снова закукует! ! УДАЧИ ВАМ!!
Ну что делать? Собирайте поминки ;)
Печалька.
Главное, что бы кукушка в телефоне не сдохла)
Реанимация, срочно. Кстати, знаю хорошего доктора для кукушки, он хоть и спец по жабам, но ей тоже, думаю поможет, Ванькой зовут))
Это знак с выше, намек, что дятла надо в часики подселить)
значит все. апокалипсис на дворе.
только мастеру.
Моя на юг улетела
В рямонт канеш) Вдруг кто-нидь из родни умеет чинить.