Юмор
В часах кукушка сдохла! Кто же теперь мне куковать будет?
))

ну... хорошая женщина может бить склянки..
заплати соседке....
не сдохла а от куковала!! --жди гостью!!.
Так пахнуть начнёт! Ладно, куковать не будет...
Можно петуха завести-кукарекать будет.
Кукушка-кукушка, мне надо, чтоб ты 100 лет накуковала... -А накукуй тебе стока?
Нурбикеш Ермагамбетова
Лучше перфоратором))))))) У меня такой сосед - могу поделиться)
ее фантом однако
Мадамку те Надо, МАДАМКУ!!!!
Пока там не проветрится после сдохшей кукушки - вообще фиг теперь кого поселишь куковать)))))
батенька пора женится.
А Тёсча ,,на что?
Без хлопот, тебя разбудит кот!
Кто же будет куковать?
Утром рано мне вставать!
Может тёщу попросить?
Да боится уж будить... .
Как-то был не в настроении,
Перебил ей всё варенье.
Может попросить жену,
Но тогда уж не усну... .
Будет каждый час вставать
И будильник проверять.
Может друга попросить?
Только будет голосить:
"Саша, Саша, просыпайся
На работу собирайся! "
Нет! Уж лучше я пойду
И часы себе куплю,
Чтобы новая кукушка,
Вновь будила поутру.
Утром рано мне вставать!
Может тёщу попросить?
Да боится уж будить... .
Как-то был не в настроении,
Перебил ей всё варенье.
Может попросить жену,
Но тогда уж не усну... .
Будет каждый час вставать
И будильник проверять.
Может друга попросить?
Только будет голосить:
"Саша, Саша, просыпайся
На работу собирайся! "
Нет! Уж лучше я пойду
И часы себе куплю,
Чтобы новая кукушка,
Вновь будила поутру.
...Могу...:)... Как-то идём по магазину, часы с кукушкой продают... Допустим, 3.000р. Мама говорит: "Давай купим? "...Я говорю: "Дай мне 1000 р., я сама тебе буду каждый час куковать!!!:) А потом ты ещё 5.000 дашь, чтобы я не куковала! ":):):)
У меня на соседней даче возьми, всю ночь кукует, я столько не проживу !
Реанимировать не пробовал?
Вот и кукай теперь...: -)
В лес сходи
кукушка -мать)
А может это знак свыше - срочно в лес за новой кукушкой, пусть продолжается это КУ-КУ-КУ--------
теперь - соседи)))
Кукушка, кукушка сколько мне жить осталось: -КУ.... а почему так МА....
Ты попал парень.
Женись! )))
Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку-Ку-ку-ку-ку
выкинь старую кукушку и заведи себе подружку))
Запиши кукушку на сотовый в будильник
Афигеть.. . Трудно покормить было? Сам теперь кукуй. Или она от старости?
Я тут посмотрела ответы.. .
Кажется Ласточка подходит.. .
Вместо кукушки...
Кажется Ласточка подходит.. .
Вместо кукушки...
Юра Градов
Вот спасибо ! С чувством юмора у Вас все О.К. )))
запишите в телефоне голос кукушки...
"золотая" рыбка
Кто, кто - конь в пальто... Для начала кукушку дохлую похорони, сделай поминки, 9, 40 дней, а уж потом ищи замену.
- наследники кукушкиного домика теперь так зачирикают, что... и уснуть не дадут!
Дед Пихто
дальше сам) ) сам) ) сам))
- Ты что такой грустный?
- А у меня вчера кукушка умерла.
- А это как?
- А я часы не той стороной к стенке прибил.
- А у меня вчера кукушка умерла.
- А это как?
Пригласи соседку на ночевку. Сосед наКУ-КУет.... Хи-хи.
теща!!!
Кукушка по имени Аня, Таня, Надя и т д и тому подобное.
кого нибудь посади вместо кукушки!
Можно посадить дятла, он постучит.
Заведи живую
настрой кошку на мяу-мяу
Заведи новую кукушку :)
Срочно нужен волнистый попугай! С рассветом начинается пение, стук кормушками)))).. . Спать так дальше невозможно!
жену заставте)
сунь кошку. за одно поест
вы или сосед))
Окропи её живой водой.. . )