Юмор
О чем говорит вопросик, трехнедельной давности?
Что время бежит, а вопросы остаются
13 ➤ о том что скучно стало ему ...
Hикогда не занимайтесь оптимизацией. Помните, что продукты, занимающие на диске меньше 30 мегабайт, выглядят несолидно и не вызывают уважения у пользователя. Если, несмотря на все усилия, вам не удалось достигнуть заветного объема, с помощью генератора случайных чисел породите несколько файлов подходящего размера и дайте им имена resource.001...00n.
А вообще это ни что иное как вопросник.
Андрей Павлов
Откуда содрали,господин Высший разум???Подскажите,я тоже так хочу...
О том, что ответ на него.. . до сих пор не получен)))
Что было ЛЕТО !!!
Что жизнь идёт назло врагам...)))))
Гулим Гулим
приветуль, дорогой))) ты теперь субару!!))))))))) а как же Патрик... прошла любоффь!?)))
Что он уже как анекдот с бородой....
Што, апять задали?? Ну так надо выводы делать.. про первый раз. Толи вопрос был тупой, не поняли. Толи шибко умный, не осилили. Ввиду отсутствия присутствия юморной извилинки.
что по прежнему однако
О том... што даже ево могут удалить... И не только трехнедельной давности)))))
О том, что у вас хорошая память.
о том, что ценности вечны,,,
О том, что его вовремя не закрыли.
О скудости фантазии автора.
Виктория Савченко
Здравствуйте, Константин!
Я глубоко извиняюсь,
что не отвечаю на ваши сообщения,
но у меня что-то с ящиком,
смс не отправляются и коменты на фото не могу писать,
вот только здесь и на одноклассниках.
Найдите меня там.
Я глубоко извиняюсь,
что не отвечаю на ваши сообщения,
но у меня что-то с ящиком,
вот только здесь и на одноклассниках.
Найдите меня там.
Новое - хорошо забытое старое.
Автор ЗАБЫЛ.. .
или ЗАБИЛ...
Ты апиздАл (а)...
Д-о-о-лжо-о-оК !!!
Хех.. . есть вопросы столетней давности.. . Кто виноват, Что делать, С кем выпить...)))
что на него можно ответить по другому
Слоупок живёт и побеждает. )
Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.
Да ни о чём он не говорит. Просто снова вопрошает!
О том, что скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается)))
Вопрос конечно интересный.
Ответ тоже.
Он уже не говорит, он уже воняет
О козочке с баяном... давно не вспоминали
Время бежит и всё изменяется.
О "развитом" чувстве юмора.
о попе вашей
то что вам скучно)