Юмор

А у меня - вопросик ))))))))))))...

Млин, притомились уже за сегодняшний день ржать ))))))Челюсти уже наверное болят, да ? ))))))))))))))))))))))))))))))))Ну чего, тогда давайте уж пошевелим ещё чем-нибудь... можно мозгами ))))))))))Или поиграем в угадайку )))))))) ВОПРОС )))))))))))))))))))КТО ЕНТО ???)))))))))))))))))))))))))))))))p.s. иххиххииии, хрен угадаете ))))))))))
Malik Qasimov
Наш Шустрик замаскировался под другого и глазом косит.. . Но нас то не проведешь- мы сразу узнали. Он?
Николай Кучук
Лучший ответ
Это я
Сергей Пирогов
Malik Qasimov Ну нифига же себе ))))))))))))))))))))) И как это тебя угораздило ? ))))))))))
Дочка, что-ли ?..
предприниматель - прожора!!!
Ар
Артур
это **ВРАЛЬ и РАЗВОДИЛА** -- **ШУСТРИК**....
напужал ТАНЕЧКУ ...БРЯХУН !!!

брат его....
Могу с уверенностью сказать, что ентот " хрен ",не только ценный мех!!! !
но и три, четыри, а то и пять кило чистого мяса )))))))))
Madina Asrorova
Его тесть.
Atilla Atilla
Крысёныш...
мыха-крыс)))
Абдалова Дина
а У меня ответа нет )))
Дарья Мороз
Артист. Из балета *Щелкунчик*
Rus Lan
юморист знакомый какой-то!!
Шустрик))) Пакость очередную замышляет! Уж больно глаз хитрющий)))
Шепоклякина Лариска!! ! )))
Andrej Hermann
Шпион который вышел на разведку, прикинулся серой мышкой, а глаза то ваши.
Вася Соколов
самый умный в мире МЫШ-ШУСТРИК!!!
Татьяна Фомина
Да Чубайс это, мышом прикинулся
Zarina Janibek Kyzy
Близкая родственница, то есть кузина Шустрика...
Guliver No
ну не я это ...
Леонид Струков
Мой родственник-крыс))
Almaz Ulugbekov
Malik Qasimov Ни хрена, у тебя родственнички ! )))))))))) А ты тАДа хто ? )))))))))))
Almaz Ulugbekov На половину представитель кошачьего клана, на половину крысячьего!))
какой хорошенький!!! урасоподобный какой то точно не знаю
ето МыШ =)))))))))
Игорь Луценко
блин))) хрен угадаю.. дай хоть подсказку)))
Malik Qasimov Подсказываю... -это не я ))))))))
мышь, хомяк, крыса,... все они шустрики
Мая *)
Анекдот помнишь? Негру показывают фото Пеле и говорят: "Его знает весь мир". - "Неужели Ленин? ".
ТАК НЕУЖЕЛИ ЭТО ОН?. . Только без броневика.
Malik Qasimov Ржуууууууууууу )))))))))))))))))))))))))) Ну насмешила ))))))))))))))))))))))
Маленький мохнатый, усатый Шуршунчик!
Неужели нутрия))) Шушара)))
Гибрид какой-то.. А пальчики как у людей,
и глаза грустные.., а голова большая, думающий гибрид. .
Наверное, что-то невкусное ему подсунули.. - а жить-то надо..
А фиг знат. То ли хомяк, то ли морской свин! (может она?)
Галина Galina
хомяк, наверно
Нууууууу.... сдаюсь )))))))))))))))))))))))))))
Homidzoda Haydarjon
Сергей Kipler
Взгляд хитрый хитрый, наверно твоя фотка в зеркале ?
тушкан?
крысавица!! !
ломается! ! целку строит)))) )
В.
Ваня .........
грызлов
Kassper Gt
Хвостатое чудо
крыс романтик)))
крысеныш
Наверное это мордогрыз - вон какая физиономия здоровая!
енто.... ты?
Ша, Миша! У нас в Одессе это не едят!
Блин!! ! Неужели???? Да не, точно он!! ! Да - ответ- ЭТО ТОЧНО ОН!
Чудо природы)) )
и вечный соперник человека)))
Театральная крыса.
Шиншила
это же Рататуй!!!!))))
Malik Qasimov И хто еНто такаЯ - РататуЯ , а ? А чИво я о ней раньше не слыхала ? А енто ваще хто - Рататуй ???)))))))))
это сплинтер - тренер черепашок нинзя