Юмор

Меня тут вопросик мучает: " А как в карамельку повидло запихивают? "

в наглую
Геннадий Корж
Лучший ответ
А как карамелька в фантик заворачивается?
Маша К
Ну вот все рассказали..Один я ток остался..Карамель как известно делается в кузнечно -прессовом цехе..Сначала ее штампуют ,потом ложат повидло и методом горячего прессования заделывают..
Ксю Ня
он меня уже извёл тоже...)
Олег Виткалов
Карамельки уже не в моде!)) Не парься, жуй горький шоколад!)
Шприцем одноразовым прыскают!
Олега *
НЕльзя объять необъятного, постичь непостижимого и впихнуть невпихуемое =) Карамельеки - исключение из правил =)
Да ети засранцы ишо и Арехи ф чоколат засовывают - извращенцы-кондитеры! :)
Уже съели бракованную карамельку? "Повидла" для экспертизы в Обществе защиты прав потребителей не осталось?
Цех есть такой - карамельно-сверлильный.
его забивают замёршим
также как вареную сгущенку в пирожное "орешки" - намазывают обе половинки и склеивают
Леша Скларафф
Разжуйте карамель,сделайте лепёшечку,аккуратненько выложите на неё повидло и заверните:)
Методом буравчика!
эту тайну тебе тока технологи могут открыть=)
это всё ерунда я на прошлой неделе в бочку с мёдом упал, такой чупа-чупс получился. кошки всего района облизавали---КАААААЙЙЙЙЙЙФ!!!!
так же как крем в эклеры )))
Сергей Елин
ево туда не запихивают, ано паевляицца тока если иё харашо сосать
Илья Черкасов
маленькой лопаткой)))
повидло, правильнее сказать-начинку подают в карамельную массу в горячем виде(+52-56 градусов) сама карамель на тот момент тоже горячая и мягкая как использованная жевательная резинка.Затем карамель с начинкой внутри попадает в аппарат который вытягивает карамельный жгут до нужого диаметра.После откалиброванный жгут попадает на штамп-машину где из него формуются карамельки в том виде в каком мы все их привыкли видеть.После штамп-машины карамельки по транспортеру поступают в холодильник остывают до комнатной температуры и на специальных машинах заворачиваются в фантики но это тебе уже не интересно.