Юмор

Синие круги под глазами - признак чего ?

Нунука Мансур
Признак службы!: ((((
Даша Вайс
Лучший ответ
На стаканах не надо спать!
Sveta Bebik
я знаю! бессонницы)
Что скоро уже будут мешки!
Vaska Bart...
Это боевая раскраска индейцев Чипова.
Асфальтного дерматита
Nata Y
пипец....: -)
Признак превращения в панду ))
Шо.. . Панда?
@й Нур
...что ночью не выспался, торчал на ответах ?
Майя Башинская
Энто отсвечивает от зубной греющей лампы)))))))
Лика Цой
...цивилизация, мутирует...
Инна З.
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо! »

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным
Плохого питания.
Tatiana Volosina
голубизны...
Sergei Kirkin
Что накрашенная тётенька плакала, попала под дождь или поливальную машину.
Лера Щедрина
Об кулак стукнулся.:)
Скоро они почернеют )))
Антон Хан
Коньяк палёный :)
признак недосыпа! !
а серьезно.. много причин. Вообще попробуйте сменить подушку, ложиться в одно и то же время и вставать так же.
А еще от кругов помогает очень хорошо тертый сырой картофель-положить на марлю - и на круги на 15 минут))