Юмор
Признак службы!: ((((
Синие круги под глазами - признак чего ?

На стаканах не надо спать!
я знаю! бессонницы)
Что скоро уже будут мешки!
Это боевая раскраска индейцев Чипова.
Асфальтного дерматита
пипец....: -)
Признак превращения в панду ))
Шо.. . Панда?
...что ночью не выспался, торчал на ответах ?
Энто отсвечивает от зубной греющей лампы)))))))
...цивилизация, мутирует...
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.
Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо! »
Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
Плохого питания.
голубизны...
Что накрашенная тётенька плакала, попала под дождь или поливальную машину.
Об кулак стукнулся.:)
Скоро они почернеют )))
Коньяк палёный :)
признак недосыпа! !
а серьезно.. много причин. Вообще попробуйте сменить подушку, ложиться в одно и то же время и вставать так же.
А еще от кругов помогает очень хорошо тертый сырой картофель-положить на марлю - и на круги на 15 минут))