Юмор
Навеяло. Чем компенсировать недостаток внимания?))
Становись с каждым днём красивее.... Из Жемчужины стань - Бриллиантом !

Алексей Дорошев
СПАСИБО за ЛО !!!

прикольным стилем
Обильным завтраком, обедом и ужином
Недостаток внимания от своего мужчины женщина пытается компенсировать… сперва увлечением чем-то…
… потом уже кем-то… ;))
Работать манекеном в витрине.
общением
Руками
сЛАДким!! ! На...

я вот здесь компенсирую)
Андрей Юдин
КАКИЕ невнимательные ...)))
книгами
Надеть юбку по самую чёлку.
послушать любимую музыку, пообщаться на ответах))) прошвырнуться с подругой по магазинам и посидеть в кафешке)))
Делай как я, делай как я....

алкоголем=)
Странно)) всё время наоборот ищу уединения))) Как только отхожу от компа сразу со всех сторон внимание, только здесь и спасаюсь)))
Сама навязывайся
Сном.
Элиминационная диета, применение витаминов в больших дозах, антиоксидантов и других составляющих, а также изменение питания и биохимическая коррекция имели значительно меньший эффект. Ценность биологической обратной связи не доказана. Большинство исследований продемонстрировали минимальные изменения поведения и отсутствие длительного результата.
Элиминационная диета: (от франц. elimination – удаление, изъятие) . Суть диеты в том, что из рациона исключаются все продукты, содержащие аллергены.
Поскольку у вас, к примеру, нет твердой уверенности, какие именно продукты являются причиной аллергии, исключите на 2–3 недели из меню все продукты, которые современная медицина рассматривает в качестве возможных аллергенов:
• пшеница, рожь, овес, ячмень;
• коровье молоко и продукты на его основе: сливочное масло, творог, сливки, молочная сыворотка, пахта, сыр (из коровьего молока) , йогурт, соусы для салата, шоколад, маргарин (даже в 100 %-ном растительном маргарине присутствует 2–3 % коровьего молока) ;
• куриные яйца и продукты с их применением: пироги, торты, клецки, запанированные кушанья, майонез, бисквиты, продукты с яичным тестом;
• сардины, консервированная рыба, зайчатина/крольчатина, свинина, свиная колбаса;
• продукты, содержащие дрожжи или компоненты, служащие для аналогичных целей: уксус, хлеб, ферментированные продукты;
• кетчуп, горчица, лук;
• рафинированный сахар и продукты с его использованием (применение меда, кленового сиропа или фруктозы требует сдержанности!) ;
• цитрусовые, киви;
• любые готовые полуфабрикаты и пищевые добавки;
• любые другие пищевые продукты, которые, как вам известно, оказывают аллергическое воздействие.
• пшеница, рожь, овес, ячмень;
• кетчуп, горчица, лук;
• цитрусовые, киви;
У женщин нет недостатков, у них есть особенности.